Аргонавты 23 мир

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
(удалено)Я дефф за все время просил всего пару раз, чтобы подстраховать деры, в которых низкая лояль. Все оффы принимал своим деффом т.к не имею привычки сливать войска соплемов.

(Удалено) , не пиши такой бред даже ты не веришь твоим словам

С (удалено)будешь общаться у себя там, а тут повежливее будь. Если я сказал, что дефф не прошу - значит так и есть. Наше племя ТОП 1 в обороне - нас всех атачат. У кого мне просить то? Логика как у первоклассника.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25272

Гость
Подождите, этот игрок из Армении с невыговариваривваемым (тьфу ты! сама запуталась :D) ником сейчас втихаря начнет искать у вас слабые звенья в племени. И предлагать им шпионить на арго, а в замен сулить переход в свое племя. Переход не сразу, конечно, а когда-нить в перспективе.
Так что будте осторожны. Слабых звеньев лучше не иметь.
 

DeletedUser

Гость
ты кто такой вообще ??? ты с какой горы свалился??? я не бросал игру мнея взломали и дали на разбор , читать не умеешь блин ??

мне интересно как можно чей то аккаунт сломать)
 

DeletedUser

Гость
:Dон хотя бы грамотно пишет, а у тебя ошибка на ошибке. Ты хоть 9 классов окончил?)

Все делают ошибки,а это вам так на заметку.Человек писал ранее
последный раз пишу на форуме и не буду читать ответ!!!!!! может не много не грамотнно буду писать но ничего вы поймете я Армянин не обидно даже лучше что на 50% или больше знаю русский
 

DeletedUser

Гость
:D

178 атак фигня) вот когда 5000 атак и из них 4000 спам это круто... эх были времена

физл как там у вас фронт? и когда обзор по 23?):angry:



Какой фронт?Вы о чём?Им скоро пипец,поэтому и вылезли все на внешку.В племени 4 актива и тянут 30 акков:yes:
 
Верх