ВОЛОТЫ(и их 3 академки) VS СВП и СВП

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

Кто же выиграет

  • ВОЛОТЫ, СКАЗКА, СКАЗКА, ЛЕШИЕ

    Голосов: 22 59,5%
  • СВП, СВП

    Голосов: 15 40,5%

  • Всего проголосовало
    37

DeletedUser41234

Гость
011 Весть летит во все концы, (507|486) K45 9,971 Имбаслачек [Only A] StalinSiv [Only A]

Катерина?O_O
Еще один неактивчик у Вас нарисовался?

Я знаю, что Вы не жадные и обязательно поделитесь с Волотами. Никто за язычок не тянул.

придётся ими просто делится с другими..жадничать тоже не красиво
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
Ты видел как она меня с яблочком отшила? а ты об неактиве размечтался... добровольно точно не будут делиться, а еще няшками назывались, ееех, кругом обман :'(
 

DeletedUser32819

Гость
Он актив..просто плохо себя вёл и мы его решили наказать
к вам это не относится :-\
 

DeletedUser

Гость
Бедный Физл=(
Сидит за решеткой в темнице сырой.
Вскормленный в неволе орел молодой:'(
За что его хоть забанили?
 

DeletedUser41234

Гость
Ты видел как она меня с яблочком отшила? а ты об неактиве размечтался... добровольно точно не будут делиться, а еще няшками назывались, ееех, кругом обман :'(

Заметил...она еще и бурундука оклеветала=(
нужно быть дружелюбными няшечками как мы с Физзлом
 

DeletedUser32819

Гость
Поди еще и под бан его подвела , что бы налево в другие миры не ходил

нет!это вы от него избавились с другом Mellonni
дабы на пару одолеть одного маленького беззащитного ёжика :'(Если вам кто-то не отдал последнее яблоко в мире это не повод так себя вести.Идите к Еве!Она добрая...поделится обязательно.А нас с бурундучком оставьте в покое
 

DeletedUser36368

Гость
нет!это вы от него избавились с другом Mellonni
дабы на пару одолеть одного маленького беззащитного ёжика :'(Если вам кто-то не отдал последнее яблоко в мире это не повод так себя вести.Идите к Еве!Она добрая...поделится обязательно.А нас с бурундучком оставьте в покое

сворачивайся в клубочек и точи яблочко ( жадина такая ) , дожидаясь разбана Физла , у тебя же это природой заложено должно быть... всему учить приходится :-\
 

DeletedUser

Гость
Вот ещё одно замечание ВОЛОТАМ
В Кузне не у всех дэфф 3уровня. Потому что фулками по10к дэффа убивают.

Тут не соглашусь так как после захвата деры у СНИГОВИКА дефф был 3 ур.после перезахвата он поставил на его снос-:)пришлось остановить))естественно кто мог не обратить внимание после перезахвата деры в которой была уже отмнена технология перед захватом,а о СВП никто деры не отнял у нас совсем другой фронт с ними воюет сказка и не удивительно так как дефф к некоторым игрокам шёл до 50 часов.http://prntscr.com/1bbpo9 Могу сказать за 4 суток атак успели снять лоялку в одной моей дере до 80 не считая что дефф идёт 50 часов,успел раскатать соседям кузницы и оставить их без оффа и дворов+пока расслабились уложил их фулки в их же дерах.Хотя атаки шлют начиная 24 часа остальные пристраивались,атаки тяжами полу-оффом,или вообще без таранов,так что весь сброт там собрался,а СКАЗКЕ как раз будет чем по лакомиться.
 
Верх