Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser30748

Гость
там не планы дерзкие,а разумнее было вас сожрать. в тот момент,когда якобы гена оберегал свое племя от гибели общаясь с пургой,вас оберегала низкая мораль и нехватка дворов,а не ваша политика.поскольку на виндеров нужны были силы. в какой-то момент наверно вам стали доверять от этого наверно и союз.
все ваши разговоры.что неохота играть с кучей присмотров.все это фигня...что вы хотели то на закате мира...да и вообще,ушли и ушли,но зачем отрицать,вот главное,что вам предъявляют,зачем отрицать,что вы начали мутить удар по пурге? ну ведь так же все...ну зашли,увидели,что сейчас у пурги дела хреново и решили воспользоваться..зачем отрицать то это..когда пурга была крепка вы даже не дергались...и еще,в пройгрыше пурги нет никакой вашей заслуги,это заслуга исключительно катков и только их.
 

DeletedUser23333

Гость
я все не читала, поэтому сори если кто то это уже говорил

вспомните ка свою "победу" над виндирами и успокойтесь.
во первых, почувствуйте себя в их шкурке, карму вы себе тогда таки попортили.
во вторых, подумайте о том, что глупо укорять в предательстве тех, кто уже один раз кого то кинул, пусть и ради вас. как там говорят? видели глазки чо покупали, теперь ешьте - хоть повылазьте.

все это верно,хотелось бы спросить только,где был твой скилл,когда вас мясом давили катки? почему твой скил не вынес катков в вашей первой войне,почему твой скилл заработал,как ты только замазался к доминантам над тобой?
впрочем вопросы риторические,не нужно отвечать мне.
ну.. в принципе вопросы норм, как ни странно мне это в адрес миши говорить :-\

правда скил был наверное там же, где скилл варангиана, чупачупсины, орленарда и так далее. т.е. так то он никуда не делся, просто чето пошло не так для иришей :) потому я и говорю, тотально молиться катку на иришей, как нас тут призывала некая дама - неправильно. это игроки иришей пришли в каток и да, норм вписались. в таких условиях, в доминирующем племени.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
я все не читала, поэтому сори если кто то это уже говорил

вспомните ка свою "победу" над виндирами и успокойтесь.
во первых, почувствуйте себя в их шкурке, карму вы себе тогда таки попортили.
во вторых, подумайте о том, что глупо укорять в предательстве тех, кто уже один раз кого то кинул, пусть и ради вас. как там говорят? видели глазки чо покупали, теперь ешьте - хоть повылазьте.

об этом и говорим.
здравствуй)
 

DeletedUser

Гость
ну да, что тма за политика может быть с Пургой, на их профиле написано НЕТ ПОЛИТИКИ или что-то подобное.
доверять? да ладно, смеешся? мы им исключительно нужны были как дефф, и в тот же момент мы не хотели с ними воевать. вот и пришлось стать академкой. На тот момент это казалось очень разумно, так как они рвались верх, пробыв там месяца каких 3, стало ясно, что племя совсем не такое, в нем небыло лидера, в нем не было стремления уже. все ваши игроки начали уходить.
ВОТ ИМЕННО, УШЛИ И УШЛИ, а зачем нас поливать гадостью если вы сами там занимаетесь хрен знает чем?
война даже назвалась Титул:"Это ответ на ваши атаки." нам это не нужно было, еслиб Пурга не былаб на столь высокомерна.

да завязывай, не заходили мы с целю смотреть как у них там дела. Цель была стать одним целым (лично мне так казалось) НО в Пурге нет такого понятия ,из моего опыта. все там играют сами по себе.
да ладно, считай как хочешь. так или так я сказал что хотел.

и еще. вот добавить хотелось. если же пурга не любит когда от нее уходит, почему же она позволила спокойно уйти Чупсу? мне казалось что за такие выходки ПУРГЕНЦЫ сразу пишут ГП о разборе, но в этом случаи вроде было ,что игрок Чупс сам подобрал несколько хат от вас. Но да ладно, у вас наверно опять же были хорошие мотивы которые опять же не выполнились так как было исключение, наверняка.
 

DeletedUser30748

Гость
привет =)

печально даже что мир скоро закроется на самом деле)

да не,быстрее бы..больно смотреть) хотя давно уже нужно было поздравить каток,но дело в том,что передать секреты им - это предать мясорубку.как союзника.

насчет иришей, я даж и не посягался на их скил.в этом у меня нет сомнений,просто говорю.что зарешать может множество факторов.
 

DeletedUser38047

Гость
хм. смотрю стату Булавок. Я так понял, что ВСЁ.
Ну что ж.. в очередной раз ставлю одну и ту ж песню.. терь она посвящена Пурге, без шуток и прибауток.:

[video=youtube;Iaewb2QTRvI]http://www.youtube.com/watch?v=Iaewb2QTRvI[/video]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
хм. смотрю стату Булавок. Я так понял, что ВСЁ.
Ну что ж.. в очередной раз ставлю одну и ту ж песню.. терь она посвящена Пурге, без шуток и прибауток.:

Нет Антох,о проигрыше племени может сказать только глава оного,мы это с тобой проходили),а пока этого сообщения я от Алексея не вижу.Как бы то ни было,даже если Пурга уйдет,то мы вам салютуем,без издевок и подначек,они были/есть достойные соперники и повернуться все могло координально в любую сторону и пути выбранные племенами были разные,контраст на фоне войны.Каждому своё,сейчас перечислять кто и как шел к финалу,кто кого влил,дипа или нет,все это здесь уже писалось не раз и говнометы не умолкали,"внешка она такая внешка" (нахватался от Гали)) для этого и существует.Но вне зависимости от решения Пурги,к вам ребята только уважение.
 

DeletedUser26812

Гость
и еще. вот добавить хотелось. если же пурга не любит когда от нее уходит, почему же она позволила спокойно уйти Чупсу? мне казалось что за такие выходки ПУРГЕНЦЫ сразу пишут ГП о разборе, но в этом случаи вроде было ,что игрок Чупс сам подобрал несколько хат от вас. Но да ладно, у вас наверно опять же были хорошие мотивы которые опять же не выполнились так как было исключение, наверняка.
Не знаю возможно причина в том, что он сделал все, чтобы смягчить уход и чтобы смотрелся как можно человечнее(в том числе все тыловые деры вернул пурге) если так можно, я лично все равно не понимаю, но не упрекаю
конечно недовольных все равно была и останется масса, которые выкрикивали ересь и Геннадий кстати один из них очень уж активно чупса поливал. А атаки по нему проводились, но не дотянулись.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

хм. смотрю стату Булавок. Я так понял, что ВСЁ.
Ну что ж.. в очередной раз ставлю одну и ту ж песню.. терь она посвящена Пурге, без шуток и прибауток.:

[video=youtube;Iaewb2QTRvI]http://www.youtube.com/watch?v=Iaewb2QTRvI[/video]

коронная песня ру21 :D
 

DeletedUser25447

Гость
Добрый день Мир 21!
Доброго дня Победителям.


Благодарю Племя ПУРГА! за дружбу, взаимопомощь и радость от Игры.
Благодарю Племя Найт за честный союз и добрососедство из мира в мир. Простите нас.

Благодарю Антона за красивую честную Песню Победителя.
Благодарю Андрея за последний салют в честь Проигравшего.
Благодарю Племя Каток за эти полгода напряженнейшего честного противостояния.

И мы, и вы долго были по разные стороны баррикад.
Мы и вы всё это время верили в свою Победу и стремились к ней.
Не спали ночами, строили и выполняли планы, болели душой за результат.
Радовались успехам, переживали за неудачи. Сколько эмоций, драйва и позитива!
Эти полгода нашего противостояния были даже интереснее первых трех месяцев песочницы,
когда мы ещё не знали друг друга.

ПУРГА потерпела поражение в этой Большой Войне.
Так бывает в Мирах и мы с Честью признаём это Поражение.


ПУРГА не капитулирует. ПУРГА делает харакири. Сегодня Племя будет распущено.
Катку придется ещё немного попотеть до осени, что бы собрать все 12 Секретов.
Но это, по большому счёту - издержки. Просто дело времени.

Слава Победителям и Слава Проигравшим!
Надеюсь, что мы ещё встретимся в будущих мирах по одну или по разные стороны баррикад, не суть.
Главное - что мы теперь знаем друг друга как достойных Воинов, а порою и как хороших Людей.
Контингент старых Бойцов в руВП не так уж велик и любые новые контакты всегда на пользу,
ведь ВП не игра скилла одиночек, это командная Игра.

Глава уходящего Племени ПУРГА! 21-го Мира , Инспи.

PS. Не обессудьте, мы сделали всё, что могли..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх