племена которые стоит отметить

DeletedUser

Гость
Честная игра в 1 племя уже не катит:'(:'(:'(
У нас новый Д"Артаньян))
ты представь себе сколько лет это честное одно племя будет мир закрывать...
я представил... пойду удалюсь)))


это поиграешь в ВП пару лет..потом удалишься...через год-два вернешься в тот же мир.. только на чужой акк..и будешь серость поедать сутками...днями..неделями..опять же годами..чтоб условие победы выполнить....
зато честно...
 

DeletedUser38401

Гость
У нас новый Д"Артаньян))
ты представь себе сколько лет это честное одно племя будет мир закрывать...
я представил... пойду удалюсь)))


это поиграешь в ВП пару лет..потом удалишься...через год-два вернешься в тот же мир.. только на чужой акк..и будешь серость поедать сутками...днями..неделями..опять же годами..чтоб условие победы выполнить....
зато честно...

:D Примеров честного закрытия много, посмотри на иностранные закрытые сервы например;)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
http://ru25.voyna-plemyon.ru//public_report/006ef700f0dcd40522cf6594e2bda061
весёлые парни в набате))
ребят гоните набор с карты в шею)):D

Areg26 сегодня в 17:48 ч.Спасибо цитата
я уже уничтожил весь дефф одной из их деревень(296 очков)
Отредактировано игроком Areg26 сегодня в 17:51 ч.
batono сегодня в 17:50 ч.Спасибо цитата
и что смотреть? где все войска?
Areg26 сегодня в 17:53 ч.Спасибо цитата
http://ru25.voyna-plemyon.ru//public_report/006ef700f0dcd40522cf6594e2bda061
batono сегодня в 17:55 ч.Спасибо цитата
это не дефф, а ополчение, а вот скоко своего деффа положил - это да((((
produkt сегодня в 17:55 ч.Спасибо цитата
мда
dodinho сегодня в 17:57 ч.Спасибо цитата
ты только что показал неумение своё и уничтожил свои войска!...
нельзя атаковать дефф войсками!!!
нужно ГП написать,чтобы не атачили деффом вообще,а то уже какой-то слив войск пошёл

ЗЫ Набат мультов не ищите)кинули по знакомству чисто поржать)без б)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38401

Гость
http://ru25.voyna-plemyon.ru//public_report/006ef700f0dcd40522cf6594e2bda061
весёлые парни в набате))
ребят гоните набор с карты в шею)):D

Areg26 сегодня в 17:48 ч.Спасибо цитата
я уже уничтожил весь дефф одной из их деревень(296 очков)
Отредактировано игроком Areg26 сегодня в 17:51 ч.
batono сегодня в 17:50 ч.Спасибо цитата
и что смотреть? где все войска?
Areg26 сегодня в 17:53 ч.Спасибо цитата
http://ru25.voyna-plemyon.ru//public_report/006ef700f0dcd40522cf6594e2bda061
batono сегодня в 17:55 ч.Спасибо цитата
это не дефф, а ополчение, а вот скоко своего деффа положил - это да((((
produkt сегодня в 17:55 ч.Спасибо цитата
мда
dodinho сегодня в 17:57 ч.Спасибо цитата
ты только что показал неумение своё и уничтожил свои войска!...
нельзя атаковать дефф войсками!!!
нужно ГП написать,чтобы не атачили деффом вообще,а то уже какой-то слив войск пошёл

ЗЫ Набат мультов не ищите)кинули по знакомству чисто поржать)без б)

http://ru25.voyna-plemyon.ru//public_report/ea590e68685e41f209056ace66fc6426
А я думаю, что не так :D
 

DeletedUser41599

Гость
Да не,на самом деле "честно" - это все что не запрещено правилами, все остальное уже "круто" или нет. Просто большинству годных игроков приятней маленькой или средней командой атцоф играть, чтобы стыдно не было за бренд и соплеменников (мне в том числе), а напоровшись на колхоз, где, помимо расходников, есть приличные игроки начинаются крики "нечестно", "мясом давят" и т.п. Нет тут честно или не честно, если мы такие замечательные - должны вынести Набаты несмотря на все НО и отсутствие взаимопонимания. Только вот не интересно это командам, все там проездом тащемта... Там вон доп.дворов за прем ввели, глядишь такими темпами лет через 5-10 игра ускорится настолько, что и маленькие команды мир закрывать смогут за 3 месяца))
 

DeletedUser38401

Гость
Да не,на самом деле "честно" - это все что не запрещено правилами, все остальное уже "круто" или нет. Просто большинству годных игроков приятней маленькой или средней командой атцоф играть, чтобы стыдно не было за бренд и соплеменников (мне в том числе), а напоровшись на колхоз, где, помимо расходников, есть приличные игроки начинаются крики "нечестно", "мясом давят" и т.п. Нет тут честно или не честно, если мы такие замечательные - должны вынести Набаты несмотря на все НО и отсутствие взаимопонимания. Только вот не интересно это командам, все там проездом тащемта... Там вон доп.дворов за прем ввели, глядишь такими темпами лет через 5-10 игра ускорится настолько, что и маленькие команды мир закрывать смогут за 3 месяца))
Приказ понят.приступаем к выполнению:D
 

DeletedUser

Гость
фермы фермеров...
трупожоры трупов...
мультоводы мультов...

один хрен)) это всего лишь стратегия развития... и кстати выигрыша мира, тут нечего отрицать..
хочешь выиграть мир разводи колхоз чтоб фронтменам было что кушать...
если есть другие способы выиграть мир с такими настройками.. ну раскажите..

а противно кушать трупы, милости просим на спиды

не выношу когда люди которые про спид практически ничего не знают и не понимают что
это такое коментируют его и зовут других туда чтоб типа дуэлится,поборотся и т.п.)
 

DeletedUser

Гость
не выношу когда люди которые про спид практически ничего не знают и не понимают что
это такое коментируют его и зовут других туда чтоб типа дуэлится,поборотся и т.п.)
да тут ты меня подловил))

я имел ввиду что реал все равно вносит свои коррективы в долгие миры..
мы все спим, работаем, едем в отпуск... просто меняются условия, которые приводят к потере интереса/времени к игре...
и тем самым, серость неминуема((( и скушать ее играя с начала игры малым количеством актива приведет к очень затяжной чеканке монет с минимальными боевыми действиями... скукота...

в спид не играл, но по названию вижу - быстрый... исключает эти неприятные моменты


ну и как резюме... племена пришедшие в этот мир маленькими, но слаженными командами, наверняка не претендуют на выигрыш мира, и да в начале они помнут колхозы (специально созданные на перспективу закрытия мира) а потом забьют, по причине... хм.. как хорошо когда-то сказал Сталин про западную Украину: это муха, которая хочет съесть слона...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37060

Гость
На скоростях своих заморочек хватает и те что выражены в медленных мирах на скоростях приходит обычно как резкий удар в спину.... скайп никто не отменял.... не раз и колхозы на скоростях видел.... если не знаешь и не был то лучше не говори
 
Верх