Рейтинги племён для памяти

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser41318

Гость
ставлю на Конф, по статистике они закроют мир к открытию 50-го, и пойдут туда.
 

DeletedUser38163

Гость
Скажите, сколько игроков было в первом мире?=) Сколько было варварок?=)
А теперь сравниваем с новым миром..
 

DeletedUser

Гость
ONLY ONLY посмотрим, в ру22 тоже СК орали мир закроют и где они?
 

DeletedUser

Гость
пролажали чутка.вырубили ферму на корню а мир то медленный вот и на их землях варок в 2 раза больше дфр. ну а фермы с рт сожрали вче варки и через месяц создали суперплотную базу
 

DeletedUser

Гость
ONLY ONLY посмотрим, в ру22 тоже СК орали мир закроют и где они?

Ну зачем ты там мотроскин)я вернулся)нечего страшного не произошло. Всё будет ровно.Это всё косы и всё твои бантики матроскин:D не отдам я 22 мир никому!всё ровно тебе котяра пасибо ,что не забываешь про СК !свободен

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

пролажали чутка.вырубили ферму на корню а мир то медленный вот и на их землях варок в 2 раза больше дфр. ну а фермы с рт сожрали вче варки и через месяц создали суперплотную базу

Умка)ну вот чес слово не хватает тебя сожрать все серушки на к 44)) ты не переживай всё будет нормально.;)
 

DeletedUser38401

Гость
Ну зачем ты там мотроскин)я вернулся)нечего страшного не произошло. Всё будет ровно.Это всё косы и всё твои бантики матроскин:D не отдам я 22 мир никому!всё ровно тебе котяра пасибо ,что не забываешь про СК !свободен
Да отдал уже считай)
 

DeletedUser41599

Гость
Про конфов да, смешна шутко. Они там сейчас всем колхозом нубодеф по 2 коп.\2 меча собирают для своих хозяев набатов. Мне кажется, единственное что они могут закрыть - это браузер, когда их жрать будут)
 

CHE FREE WOLF

Мечник
Оценка реакций
12
c94fd07f4be6.png

тем временем :D
очень интересно что получиться из этого мега альянса 16 ти племен)
 
Верх