Рейтинги племён для памяти

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser37060

Гость
Кирюху не обижай))) вдруг чо у него получится))) меня в это мего племя звали))
 

DeletedUser

Гость
Про конфов да, смешна шутко. Они там сейчас всем колхозом нубодеф по 2 коп.\2 меча собирают для своих хозяев набатов. Мне кажется, единственное что они могут закрыть - это браузер, когда их жрать будут)

про браузер мне понравилось :DD
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
мда жесткая у когото дипа ))) и кого интересно фармить будут на одних варках далеко не уедиш и захват варок ток у них будет жесть)))
 

DeletedUser

Гость
Оболденная дипа, приятный голубой цвет на всю карту) сиди себе спокойно в центре домики строй) ну и по 2 копья на фронт кидай, и то не всегда)
 

DeletedUser34225

Гость
друг друга жрать будут, ибо скука возьмет и начнут бросать один за другим)
 

DeletedUser

Гость
лучше достойно быть разобраным толпой стервятников чем сидеть в синюшках вапки жрать да дэф слать тем более со старта. но для некоторых стало стереотипом *меня никто не победил* поэтому многик выбирают более жалкую и серую игру.
 

DeletedUser38401

Гость
лучше достойно быть разобраным толпой стервятников чем сидеть в синюшках вапки жрать да дэф слать тем более со старта. но для некоторых стало стереотипом *меня никто не победил* поэтому многик выбирают более жалкую и серую игру.

Сидеть за 2 конта от фронта, бороться с мировым злом(неактив и вари - зло), а потом говорить, что ПАБЕДИЛ/УШОЛ НИПАБИЖДЕННЫМ
 

DeletedUser41599

Гость
Сидеть за 2 конта от фронта, бороться с мировым злом(неактив и вари - зло), а потом говорить, что ПАБЕДИЛ/УШОЛ НИПАБИЖДЕННЫМ

гм... Мировое Зло - мой соплеменник из ру7, он к варваркам никакого отношения не имеет, не наговаривай тут)
 
Верх