Рейтинги племён для памяти

  • Автор темы DeletedUser38163
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
Ну я как нубища не могу команды оценивать, да и рано еще что-то говорить, но по мне так можно выделить следующие: БЕСЫ, GOOD, Нубасы, ИП, МУР, TigerS, наверное еще Slav (ранее Team), минутки, СНМ, с некоторой натяжкой Игроки (там лишних много)... Ну папки конечно, которые что-то вконец расслабились) Но большая часть слишком малочисленна чтобы что-то разруливать на данный момент. Думаю самые многообещающие пока БЕСЫ)
Папки после бана стали дедками, старческий маразм и фсе такое)
Знаете почему ваша легенда провалена? Совецкий агент Георгий заломал Гаррыныча - это даже на монетках печатают с тех пор и ленточки всякие выпускают в память. Вы физически не можете быть Георгием. Так что вы - Геннадий! И работаете на Абвер или на Аненербе. Хотя без усов и с таким шнобелем уже есть подозрение что на Массад)
Тот Гарыныч отмщен мной, и если ты не заметил, я не Гарыныч, а Гарррыныч:D(3р обозначают третье поколение Гарынычей) а для прикрытия используую имя Георгий, чтобы никто не понял:p
 

DeletedUser39565

Гость
Тот Гарыныч отмщен мной, и если ты не заметил, я не Гарыныч, а Гарррыныч:D(3р обозначают третье поколение Гарынычей) а для прикрытия используую имя Георгий, чтобы никто не понял:p

Аболтус ты,а не гарррыныч!!!:yes:
 

DeletedUser41599

Гость
Хитрый змеюка какой, а! Гарыныч 3G) Ну ладно, я нуб и опозорился.

И да - нашел я Геннадия все таки - в конфах он сидит) 536|504
Хотя стопудов ведь твой мульт)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а чё орал про КЛЕО)))) а тут сразу разваляться? чё тя выгнали))))
 

DeletedUser38401

Гость
:hmm:Ты видел что он недалеко от тебя в 24 упал, а Саш?
 
Верх