Only A vs Волоты и Ко.

DeletedUser

Гость
....только Физлу тут в тайных порывах признавалась, уже это... - Алисия, таки что с тобой происходит?

Не,ну я и не такое могу) А хочешь,и тебе в чем-нибудь признаюсь или как-нибудь "обзову"(видать у меня сегодня доброе расположение духа)? :)

ничего, и к тебе, когда-нибудь просветление придет:-[
Да нее,я же знаю какой Рат,и нее отрицаю что он - зло..и маленькая уточнение "милое" вполне ему подходит)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
Обратите внимание, чиво после поимки будет - я не говорил... так что у кого тут фантазия бурная и на "18+" это еще большой вопрос:-\



только Физлу тут в тайных порывах признавалась, уже это... - Алисия, таки что с тобой происходит?
Тут все понятно - Физл хочет перешустрить схему, технологию... называй как угодно...
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Ты же клянешься, что не был замечен в интересных связях с АРГО;) так что, может покажешь мастер-класс? Или уже все, сдулся?) Ах ну да, у тебя же опять найдется масса причин для "Не время"...

А я вам со смайлом на зло это делаю ;)
 

DeletedUser36368

Гость
а чего говорить, все твои посты выше говорят красноречиво, додумывать вообще ничего не приходится)

но таки активно этим занимаетесь, ну в смысле додумываете , ах да, самое важное забыл - бе-бе-бе :-\

Не,ну я и не такое могу) А хочешь,и тебе в чем-нибудь признаюсь или как-нибудь "обзову"(видать у меня сегодня доброе расположение духа)? :)

ага, признайся, кто на самом деле скушал ту конфетку?

а обзывать меня не надо , вдруг обижусь и укушу в ответ больно , или еще чего эдакого жестокого и беспощадного сделаю?)

А я вам со смайлом на зло это делаю ;)

не обманывай, ты это делаешь для того , чтобы тебя Алисия "миленьким злом" называла и делала очепятки по Фрейду , как несколькими страницами ранее ;)
 

DeletedUser

Гость
...ага, признайся, кто на самом деле скушал ту конфетку?

а обзывать меня не надо , вдруг обижусь и укушу в ответ больно , или еще чего эдакого жестокого и беспощадного сделаю?)
Не я,точно)
да ладно..чего бояться твоих укусов - ты уже все зубки на Физлике пообломал :)



не обманывай, ты это делаешь для того , чтобы тебя Алисия "миленьким злом" называла и делала очепятки по Фрейду , как несколькими страницами ранее ;)
Ничего подобного...на меня не влияют отношения физлика с АРГО,он же был моим любимчиком и когда не любил АРГО :)
 
Верх