Кто закроет мир?

  • Автор темы DeletedUser32819
  • Дата начала

Кто закроет мир?

  • Берзло

    Голосов: 11 7,1%
  • Only A

    Голосов: 28 17,9%
  • ОБЖОРЫ

    Голосов: 5 3,2%
  • ВОЛОТЫ

    Голосов: 10 6,4%
  • АРГО

    Голосов: 22 14,1%
  • ВRAVЕ

    Голосов: 22 14,1%
  • factor

    Голосов: 8 5,1%
  • Появится Мега-племя и уделает всех остальных :)

    Голосов: 50 32,1%

  • Всего проголосовало
    156

DeletedUser23333

Гость
Согласен,Арго молодцы-так и продолжайте! Вен Зон !-надери им задницу))):D я конечно во всех верю и .....ну ёпты!Серёга всем задницу надерет 200%)ну реально верю я в него,он красавец!+если Галя спалит ,что его пинают)она одна сама там всем задницу надерет =))):D

угу, был у меня план пойти к сереже, мы даже уже придумали как все провернуть, но у нас появились другие неотложные дела :-[
 

DeletedUser29140

Гость
есть новые племена которые не выдержали дистанцию
1374341355-clip-36kb.jpg
 

DeletedUser23913

Гость
просто эти племена умнее всех и поняли, чтобы побыстрее уже закрыть этот мир надо объединица, ждать долго не охота )
 

DeletedUser40296

Гость
трусливо?и кого я забоялся?)) тебя?))))))) иди тролль других

А кого еще , нас и забоялся .
Посмотрел , какие мы крутые ,как мы решаем и убежал поджав хвостик . А теперь будешь говорить что проблемы были в реале . Если играешь в онли а то забудь про реал , а если хочешь вынести онли то ставь толчок рядом с компом .
Ты замахнулся на вынос онликов . Но горшок так и не нашел и трусливо побежал в туалет подальше от компа . ТАк что да , ты испугался нашей НЕРЕАЛЬНОЙ МОЩИ . А ты как думал ? Так что блуди так и скажи , что мы крутые , а ты просто фермер . Если же не так , то возьми акк в Сказке , благо их навалом , не только ты от нас бежишь , и докажи обратное . Пока что ты голословен и смешон!
 
Верх