и снова опрос, где слабое звено?

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

кто слабое звено?


  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .

DeletedUser40296

Гость
До этого им лошадиную дозу нубских таблеток дали .
 

DeletedUser

Гость
Определённо ты сама такая :-\ ибо слово лашара пишется через ,,О,, так-что всё с тобой понятно
Слово "сам" состоит из трёх букв, дорогой. Следи за своей грамотностью. Написал с сарказмом в надежде, что у онликов есть чувство юмора, даже специально ошибку сделал и смайлик присунул. Тогда я тоже сделаю замечание отсутствию знаков препинания в твоём предложении.
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Слово "сам" состоит из трёх букв, дорогой. Следи за своей грамотностью. Написал с сарказмом в надежде, что у онликов есть чувство юмора, даже специально ошибку сделал и смайлик присунул. Тогда я тоже сделаю замечание отсутствию знаков препинания в твоём предложении.

ты вообще мульт :D
 

DeletedUser

Гость
я конечно понимаю что немного не в тему, но вроде как брейвы уже отдали концы, или уже совсем близки к этому. не пора ли создать новый опрос. и думаю вместо брейвов поставить СП, т.к. они наложили на себя проклятие, приняв брейванутых.
 

DeletedUser32819

Гость
Физзл,а твой парень меня
назвал.Устрой ему сцену ревности ]:->

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я конечно понимаю что немного не в тему, но вроде как брейвы уже отдали концы, или уже совсем близки к этому. не пора ли создать новый опрос. и думаю вместо брейвов поставить СП, т.к. они наложили на себя проклятие, приняв брейванутых.

С новыми игроками в наследство достаются и их старые враги-это уже традиция.
 

DeletedUser40296

Гость
я конечно понимаю что немного не в тему, но вроде как брейвы уже отдали концы, или уже совсем близки к этому. не пора ли создать новый опрос. и думаю вместо брейвов поставить СП, т.к. они наложили на себя проклятие, приняв брейванутых.

На сколько я знаю , Серый , ты сам у нас в племени с титулом Брейванутый , так что блин твое проклятие нам передается .
 
Верх