тигр vs оубс

  • Автор темы DeletedUser23530
  • Дата начала

DeletedUser41166

Гость
на 104% сильнее тебя.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



интересный вывод) . аргументы факты? =)

Ну как-то командой ходили на ин сервер, ты зачем-то раздал всем по 200 према. Типо хотел выиграть. Ну а мне 400, видимо случайно.
 

DeletedUser33536

Гость
Ну как-то командой ходили на ин сервер, ты зачем-то раздал всем по 200 према. Типо хотел выиграть. Ну а мне 400, видимо случайно.

случайностей не бывает) дал и дал) я добрый)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

по тролингу... возможно, а так... только говорить умеешь, да и то слабовато, скорее врать.... ты нубик которого никто в серьез по игре не воспринемает)

ммммм не суди по себе) отвратительно смотрится .
 

DeletedUser23530

Гость
ммммм не суди по себе) отвратительно смотрится .
а мне чего по себе судить?) ты был главой в начале в 24 мире в племени бонго... итог: срачь в племени и слив топ состава)... как глава ты нубло(это иттог)
ну а так... ты как игрок ничего не можешь), по факту... море амбиций, но ноль результата) как игрок ты нуб(какбы иттог)
единственное что ыт троль джирный, а так ничего не стоишь)
 

DeletedUser41599

Гость
Так вот кто был главой Бонго в ру24... Надеюсь Набаты найдут свободный акк для Француза)
 

DeletedUser33536

Гость
а мне чего по себе судить?) ты был главой в начале в 24 мире в племени бонго... итог: срачь в племени и слив топ состава)... как глава ты нубло(это иттог)
ну а так... ты как игрок ничего не можешь), по факту... море амбиций, но ноль результата) как игрок ты нуб(какбы иттог)
единственное что ыт троль джирный, а так ничего не стоишь)

я был одним из основателей) не более того и так же быстро ушел с мира как и все лидеры племени оставив состав. и то тчо в нем оказались 60 % тварей) я уж не мог знать)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

вообще судить со стороны легко. а вот чего добились сами?
 

DeletedUser

Гость
ну просто герои оубс нечего сказать) вылезли из нор попетушиться?)
 

DeletedUser33536

Гость
ладно как не как все мы тут взрослые люди че как бабы на базаре. давайте лучше соответствовать ветке посмотрим отчеты и какие то аргументы на то кто щас лидирует в войне.
 

DeletedUser23530

Гость
я был одним из основателей) не более того и так же быстро ушел с мира как и все лидеры племени оставив состав. и то тчо в нем оказались 60 % тварей) я уж не мог знать)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

вообще судить со стороны легко. а вот чего добились сами?
основатель) так наосновался, что пытался рулить, рулить неумело и тупо...
ты забыл , французик, ячто я пару дней после объединения в племени был.... правда вовремя смотал, поняв, что будет дальше)
 
Верх