Трупожорский колхоз (каток + бмд) VS Night+Nightiki

  • Автор темы -=Dead Кing=-
  • Дата начала

Сколько продержаться найты?

  • Месяц

    Голосов: 18 23,1%
  • 2 месяца

    Голосов: 9 11,5%
  • 3 месяца

    Голосов: 5 6,4%
  • Полгода

    Голосов: 3 3,8%
  • Ха!Найты выиграют:)

    Голосов: 24 30,8%
  • Мне вообще как то *deleted* ^_^

    Голосов: 19 24,4%

  • Всего проголосовало
    78

DeletedUser3240

Гость
Да, и кстати до сих пор никто не взял на себя ответственность за прячку сикрета на рест посреди алла. Среди плюшек - освободившийся дефф, второе - соотношение, которое гниет медленно... Ну и т.д. Можно испортить жизнь, Катку)
 

DeletedUser30748

Гость
в чем тролинг? в том,что катки получили пол мира халявных казарм и усадьб? это и стало их победой...еще раз катки выйграли в тот момент.когда обиженки мира скинули им свои акки. причем это ни каких-то там пару акков..это в сумме около 1000+ деревень.а то и больше..чет даж сочитать трудновато сейчас,да и всех не знаю, такое количество хат.без затраты дворов, резко качнуло катков вверх...и ладно бы они затрачивали на эти хаты дворов,они же были использованы предварительно,в течении месяца, как мульты... вот на этом этапе вселенского трупожерства,можно и заканчивать было игру...у пурги таких ресурсов трупов не было.Ты сам посмотри когда начались захваты домиков пурги,после месячного слива оффов со всех присмотров и только после того,как ихнии фронтмены отожрались трупами.Сразу признал,катки уделали пургу дипой и всего лишь.

для тупых тролей: это не жалоба на вселенскую несправедливость,я не обвиняю ни в чем катков,это всего лишь констатация фактов,как и почему катки резко рванули вверх,а пурга осела и начала просидать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38721

Гость
ну так ты в акк свой почаще заходи - может и увидишь игру)Вот все,что от вас тут видно - это плачь по поводу ваших размеров - ну так ребята,хватит комплексовать - давно ведь известно - размер не главное)

В советчиках особо не нуждаюсь. Куда мне заходить - сама как нибудь. Те кто плакал, те ушли.

О, тыква.
Ты мне ну, или не мне обещал кары небесные от струборга. Если их не будет в течении 10и дней (время отстройки оффов слитых на мне 3 дня назад) ответишь?

А есть за что карать?

А вот и подтверждение, что струборг на форуме есть =)

Да я особо не скрываюсь. Читаю иногда.
 

DeletedUser3240

Гость
в чем тролинг? в том,что катки получили пол мира халявных казарм и усадьб? это и стало их победой...еще раз катки выйграли в тот момент.когда обиженки мира скинули им свои акки. причем это ни каких-то там пару акков..это в сумме около 1000+ деревень.а то и больше..чет даж сочитать трудновато сейчас,да и всех не знаю, такое количество хат.без затраты дворов, резко качнуло катков вверх...и ладно бы они затрачивали на эти хаты дворов,они же были использованы предварительно,в течении месяца, как мульты... вот на этом этапе вселенского трупожерства,можно и заканчивать было игру...у пурги таких ресурсов трупов не было.Ты сам посмотри когда начались захваты домиков пурги,после месячного слива оффов со всех присмотров и только после того,как ихнии фронтмены отожрались трупами.Сразу признал,катки уделали пургу дипой и всего лишь.

для тупых тролей: это не жалоба на вселенскую несправедливость,я не обвиняю ни в чем катков,это всего лишь констатация фактов,как и почему катки резко рванули вверх,а пурга осела и начала просидать.
Троллинг в том, что Катки вас сделали дипой, в первую очередь... а во вторую - ты либо не видишь, либо провоцируешь форумчан на срач яркими постами... И это усталость.
 

DeletedUser30748

Гость
Троллинг в том, что Катки вас сделали дипой, в первую очередь... а во вторую - ты либо не видишь, либо провоцируешь форумчан на срач яркими постами... И это усталость.

усталость? я уж давно не играю в 21ом) мне просто катки уже как родные стали.мне без них скучно :D
и еще вопрос,нахрена вообще форум? неучто без флуда дефф запрашивать? :D
помоему он для этого и существует,провоцировать вражину,вбрасывать дезу и вести информационную войну,подавлять моральный дух :D
для статы и отчетов есть другие ресурсы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
В советчиках особо не нуждаюсь. Куда мне заходить - сама как нибудь. Те кто плакал, те ушли.
А есть за что карать?
Да я особо не скрываюсь. Читаю иногда.
это и есть - та самая струборг/тракия/маранта, от которой нам обещано небо в алмазах?
ну для начала даже когда я играла, я кроме спамов от нее не помню ровным счетом ничего.
вчера, когда в получасе дворами от нее я кушала годстопми она и пальцем не пошевелила в плане перехвата, хотя на внешке тут писала о вселенской несправедливости.

в общем, неубедительно.

Троллинг в том, что Катки вас сделали дипой, в первую очередь...
катки их в принципе, сделали :-\
 

DeletedUser

Гость
Да, и кстати до сих пор никто не взял на себя ответственность за прячку сикрета на рест посреди алла. Среди плюшек - освободившийся дефф, второе - соотношение, которое гниет медленно... Ну и т.д. Можно испортить жизнь, Катку)
для этого рест нужен удачный - секрет на 10 клеток всего бегает... мы работаем над этим вопросом)))
 

DeletedUser23333

Гость
стукач
Координаты 598|565
Очки: 10.048
Игрок: GodStopMePlz
Племя: Мясoрубка

неуемной энергии человек :D

вас жизнь не учит чтоли?
 

DeletedUser

Гость
стукач
Координаты 598|565
Очки: 10.048
Игрок: GodStopMePlz
Племя: Мясoрубка

неуемной энергии человек :D

вас жизнь не учит чтоли?

не оскорбляет ли как либо многоуважаемый каток название сей деревни?:
Здесь растет тыква
Координаты 620|522
Очки: 9.921
Игрок: тыква
Племя: Мясoрубка
 
Верх