Трупожорский колхоз (каток + бмд) VS Night+Nightiki

  • Автор темы -=Dead Кing=-
  • Дата начала

Сколько продержаться найты?

  • Месяц

    Голосов: 18 23,1%
  • 2 месяца

    Голосов: 9 11,5%
  • 3 месяца

    Голосов: 5 6,4%
  • Полгода

    Голосов: 3 3,8%
  • Ха!Найты выиграют:)

    Голосов: 24 30,8%
  • Мне вообще как то *deleted* ^_^

    Голосов: 19 24,4%

  • Всего проголосовало
    78

DeletedUser23333

Гость
не оскорбляет ли как либо многоуважаемый каток название сей деревни?:
Здесь растет тыква
Координаты 620|522
Очки: 9.921
Игрок: тыква
Племя: Мясoрубка

название не оскорбляет, а вот растет она в нашем огороде)
проникновение со взломом в составе ОПГ)
 

DeletedUser

Гость
я шляпа)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28398

Гость
Я все жду ответа официальных представителей Мяса на свой вопрос
 

DeletedUser38047

Гость
Алексей, мне Ваши слова, что бальзам на мою черную изъеденную пороками душу и суть.

Все верно, благородство суть предмет роскоши, как дорогая маффынка, али там яхта. Если кэша (офа, дер) много, то можно и его в хозяйстве завести, а если напряг с капуской, то стало быть отложим до лучших времен.

Спасибо, уважаемый, сами того не желая, выразили суть мировозрения как Пурги так и мяса. Мы прекрасны - пока нас не слили. Точка. Занавес. Шлепки ладошек - вызов на бис.

Вот только в нашем любезном христианстве да и иных верах, святыми делали тех, кто не сбился, но шел по своему пути до конца, ну или сбивался, но возвращался.

Ни к Пурге и ни к Мясцу сие неприменимо.
Шли нацепив гламурный нимб, лихо как франты шляпу, пока не закапал над ними дождик.. и тада и поля у шляпки обвисли.. и косметика потекла.

Да/да - это опять я. С предыдущего акка выгнали, лан хоть не из дому.. легко отделался=)

Благородство - это снисходительность, - к тем, кто одарён меньше.

Только понятие сие не применимо тут. Все тут так сказать одаренные личности, устанешь читать всё. Один одаренней другого.

Да/да - это опять я. С предыдущего акка выгнали, лан хоть не из дому.. легко отделался=)

а ещё: Благородство - это умение и готовность отвечать за свои слова, дела и решения.
 
Верх