Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser32445
  • Дата начала

DeletedUser10989

Гость
Скифия сначала думала, что тигры их защитят от плохих титанов, поэтому говорила грозно:
наташа21 01.09. в 18:49 ч.
Ты вообще чел видимо не догнал...-мы являемся академкой тигров...

Но тиграм важнее было на тот момент, чтобы титаны продолжали прессовать сталь. Поэтому они отказались от своей абкакемки:

Валентин "Чип" из тигров:
а где сказано что мы не можем принимать их. и вообще скифия делалась как наша аккадемка для войны против стали.
Чип из тигров:
вот и договорились тигров не трогай и я думаю ты нам не будешь расказывать кого приглашать в племя и кого выгонять.
Он же:
ты хочешь скифию заберай. тигров не трогай.

Поэтому и долбили мы пустые деры. т. к. пока шли наши атаки (там 4 игрока всего и атаковали) скифы разбежались как клопы.

Никаких я мест не хотел вообще и никогда :)
Да и тем более вы в скайпе проговорились, что список титанов для перехода составили без нас при любезном участии вальки (она видимо в этом списке первая была, так как убежала к тиграм не дождавшись окончания голосования, которое закончилось решением против тигров)
И как вы выразились я там пролетал и поэтому был недоволен. Короче свинство ))

А как называется приведение цитат с никами игроков написаных от руки а не из первоисточника, правильно, подделка. Надергал "цитат" из разных разговоров не относящихся к Скафии.
в частности вот это было сказано Дисперу по поводу игроков Тартарии: - "Чип из тигров:
вот и договорились тигров не трогай и я думаю ты нам не будешь расказывать кого приглашать в племя и кого выгонять."
Так что ври правдоподобнее.

А вот это вообще перл=)
Никаких я мест не хотел вообще и никогда :)
.........
И как вы выразились я там пролетал и поэтому был недоволен. Короче свинство ))

Ну зачем так то уж подставляться:D Недоволен потому, что не брали тебя такого боевого и хорошего, а взяли бы побежал задрав штанишки:-!
Юморист
 

DeletedUser32365

Гость
Диспер, ты помякше выразится глупый . Когда мы собирались воевать с тиграми, ты влез со своими атаками и в результате сорвал войну и подарил тиграм победу.
конечно, "благодаря" шльондрам они её оформили, но камень заложил именно ты, не желая прекращать свои идиотские атаки на нас...
список шльонд поимённо: Валькирия - возвращение, ZZZARA, KoTTeroR, slovo-max, Лазар, edv1n, mishinn, рыба-шаман, Jammmal, nubchik.

Ну и отдельное "спасибо" татарам, которые обещали, что скифия это наши, не трогайте их, а потом отсидевши месяцок все убежали обратно...
 

DeletedUser32365

Гость
А тем, кто о Демитриусе высказывается так, как это сделано ниже в постах - вы вообще о том Демитриусе говорите? Ибо человек о котором вы так пишите не может быть нашим Демитриусом, который на такие подлянки не способен ( я в этом по крайней мере уверен )... так что бред всякий безосновательный даже не пишите!
 

DeletedUser32365

Гость
Ой, красавец:D
Какие голословные обвинения? Это статистика игры по поводу того как воевали и как ты конкретно воевал.
По поводу того что ты постоянно вел закулисные переговоры с врагами (как пример с Тартарами) не знает только ленивый, то что ты в союзе Сталь-Титаны-Тигры сговаривался со Сталю против Тигров, а с Тиграми против Стали тоже известно. Ты всегда хотел на 2х стульях усидеть. Может скажешь что атаки не выслал на бывших соплеменников ушедших в Тигры?
Так где ты разглядел голословные обвинения?
А вот пересказывать тут анекдоты про подкуп Тиграми игроков за Премиум (на основе подметного письма Диспера с акка в 240 очей) очень достойный поступок, как раз в твоем стиле:-!
Про то что племя тигров на 90% состоит из крыс, можно было бы и обидеться, но на тебя обижаться грешно (на кого грешно обижаться ты надеюсь знаешь?).
Смешно слушать про поле битвы от игрока который всю игру от этой битвы бегал, я уже писал про твой боевой рейтинг в 20 мире, он ниже среднего. Так что не тебе тут кого-то в трусости обвинять. И не тот ты человек мнение которого что-то в 20 мире значит для тигров.

Евген, а это не ты тот евген с 6 мира? где ж вы такие берётесь все а?
 

DeletedUser

Гость
бугагага))) с тиграми они собрались воевать)))
и по поводу "подарил тиграм победу": открою секрет))
победу тиграм подарили те игроки, которые для тигров завоевывали деры, и в результате вывели племя в топ-1 (практически в 2 раза больше топ-2); так же те игроки, которые вывели тигров в топ-1 по поверженным в атаке (всего навсего набили почти так же как "крутые племена" сталь, тартары и титаны вместе взятые)))
тигры сделали всех по всем статьям, че вы ноете, нубо-неудачники))) проиграли, так хоть признайте поражение и не занимайтесь распространением "шпионских теорий заговора" а-ля "бабка на базаре сказала"))


з.ы. по требованию администрации игры поясняю для модератора по прозвищу "aluna":
в данном посте я не преследую цели оскорбить кого-либо из участников дискуссии
 

DeletedUser3240

Гость
Как у нас любят некоторые говорить от имени Народа=), главное всегда знают что хочет окружение. =(
Как было сказано в известном фильме, "не надо путать свою шерсть с государственной".
Карту посмотрите и увидите, что Тигры с начала мира имели "круговой фронт" и ничего, не только выжили, но стали ТОП1 мира по всем параметрам, а теперь закрывают мир заслуженной победой, так как не в боевых рейтингах, ни в размерах, ни в дипломатии ни в опыте команды Тиграм в 20 мире равных нет.
Ноги идеи родившаяся в ВП, что всегда всем миром надо бить ТОП1 племя, выгодна только администрации проекта, так как это просто попытка искусственно затянуть игру. Вот только ТОПы миров гибнут вовсе не от этого, а по причине ухода игроков, которые теряют интерес к искусственно затянутой игре.

"Но это не ваша вина, а наша недоработка." Я думаю тут вы хотели сказать "Это не Тигры победили, это мы не доработали";)
Вот только не надо снова включать "Бешеный Принтер", его и в жизни хватает.
Все попытки внести в правила игры пункты не предусмотренные интерфейсом игры, не что иное, как прямой пункт к злоупотреблению административным ресурсом. Что к сожалению встречается в мирах все чаще. Начиная от довольно фривольной трактовки запрещенных названий деревень, заканчивая понятием "оскорбление" игроков и племен.
Ваш пример с внесением в правила пункта согласования с хозяином акка раздачи его деревень ситтером, яркий пример высосанной из пальца проблемы. Вы даже не прописали в правилах как и в какой форме нужно получать это согласие. (письмом в ВП,... согласием в скайпе... SMS на телефон...). Не прописали где согласие должно регистрироваться, так как письмо в ВП хранится ограниченное время и при интенсивной переписке может пропасть уже через 2 недели, а скайп, SMS и прочее ... являются сторонними программами и девайсами и вы не имеете права требовать их использования для подтверждения законности "разбора присмотра".
А вот как трактовать если игрок пишет присмотри за акком, я вернусь через неделю и не появляется после этого ни через месяц, ни через два, ни через три? По логике, это злоупотребление игроком доверием соплеменника принявшего присмотр, и значит акк игрока по истечении ОГОВОРЕННОГО срока присмотра может разбираться и нет смысла выжидать 3 месяца.
А вот трактовка "нанесение ущерба присмотру" вообще финиш ущербной логики. Получается что с акка нельзя племени кинуть дефа (а вдруг пойдет атака и сломают стенку или домик-сразу нарушение и ущерб), нельзя выслать на врага офф (офф ведь может погибнуть, а это нанесение ущерба акку, а значит нарушение).
А потом это правило с легкостью обходится. Оставляется в деревне 5 сканов и 1 копейщика и легко доказывал администрации, что деревня не было беззащитной, и никто не виноват, что защитников оказалось маловато, а то что атаковал соплеменник, так игроки может поссорились в реале или в другом мире или в другой игре. Так зачем выдумывать правила которые не действуют и могут использоваться только выборочно по прихоти администратора?
"А суть одна - злоупотребление ситом... Так что "паскудит картинку таки"..." так что не надо тут что-то выдумывать, и пытаться нивилировать Победу Тигров, имейте мужество проиграть с достоинством. Во первых в правилах НЕТ ЗАПРЕТА на перевод присмотра, во вторых, повторяю, игрок отдавая присмотр, хоть на час, сам выбирает кому он доверяет произвести с акком любые действия разрешенные правилами.

"не стоит обвинять некоторых руководителей Титанов в хитростях, не судите по себе (что Тигры, что Татары) поверьте им до вашей изворотливости далеко... Но вроде как наивность и честность не порок, да?)" - вот это даже не улыбнуло, а рассмешило до слез. Это Димитриус то наивный и честный?:p или вы еще кого-то имели в виду. В Титанах как и везде есть нормальные игроки, вот только политика Диметриуса, как дипломата Титанов, это череда трусости, предательств и закулисных интриг. И не наивный он, просто неумелый интриган.

PS. Все написанное тут не имело целью кого-то оскорбить. Рассуждения о присмотрах, применении правил и действий администрации не является обсуждением Правил Игры и действий Администрации, это просто мои личные рассуждения.
Евгений, я тоже могу пускаться в софистику, заниматься генерализированой гиперболизацией, как Вы, и намекать на злоупотребления игроками мягкостью администрации... Но мне лениво.
Победу Тигров нивелировать нельзя, и, спасибо Вам, что показали чем следует дополнить запретный туль, а именно перевод под ситом акка с секретом. Ибо как многословно не оправдывайся, а это злоупотребление ситтера. И это будет)
Ущербная у меня логика или нет это не меняет факта, что Тигры взяли мир на хитрости, и теперь все их апелляции к воинской доблести бесполезны, история не знает сослагательных склонений.... Секрет получен шаромыжно, а не с трупа врага. Точка.

Тут я признаю - мы проиграли.
 

DeletedUser3240

Гость
Дорогой, "воинская доблесть" не считается по прихоти какого-то игрока, это бездушная статистика.
При примерно равной численности игроков в племени Титанов и Тигров смотрим стату.
в Атаке
1. Тигры -830 миллионов
2. Сталь -302 миллиона
3. Тартария -290 миллионов
4. Титаны -263 миллиона
5. СВ -218
разница в 3 раза ( ну и где ваши оффы разбившие Сталь?)

в обороне
1.Тигры -925 миллионов
2.Тартария -632 миллионов
3. МВД -375 миллионов
4.Сталь -273 миллиона
5.СВ -250
6. Стальные тигры-242 миллиона
7. Анархи -222миллиона
8.Титаны -207 миллиона
В обороне Титаны только на восьмом месте, даже академка Тигров отбила больше атак, получается Титанов и не атаковали особо, но всю игру они не воевали, а строили домики а не войска.
Общий рейтинг
1. Тигры-1миллиард 755 миллионов
2. Тартария-922 миллиона
3.Сталь 576 миллионов
4. МВД -502 миллиона
5.Титаны 471 миллион
Впечатляющий боевой рейтинг племени ТОП2 20 мира, и соответствующее место №5=( В четыре раза меньше рейтинга Победителя.
Так что о чем тут можно еще говорить. Сплошная болтовня с вашей стороны, и легенды о несуществующих победах. Тартария гораздо больше заслужила победу, потому и была принята в Тигры и закроет с нами мир победителями. А Титаны останутся на своих "грядках".
Стата, кстати, тоже обходиться... В ру10 был громкий сканадал с Палачами стата которых показывала доблесть, но награда им не суждена была... В детали не вдаюсь...
Татары? О да, они своевременно заскочили в Титаны и вовремя выскочили оттуда... Я бы сказал даже что доблестное чутье на победу им не изменило)
 

DeletedUser35998

Гость
Тигры взяли мир на хитрости, и теперь все их апелляции к воинской доблести бесполезны, история не знает сослагательных склонений.... Секрет получен шаромыжно, а не с трупа врага. Точка.
В этом суть претензий большинства по моему, а то что стата у Тигров хорошая ни кто и не спорит в общем то.
По мне так сами себе и смазали победу.
 
Верх