Кто победит?:)

  • Автор темы DeletedUser40419
  • Дата начала

кто победит?:)

  • Тигрята

    Голосов: 30 35,3%
  • Колхоз тартариев

    Голосов: 5 5,9%
  • Титаны

    Голосов: 9 10,6%
  • МВД+ академки

    Голосов: 13 15,3%
  • ДРУГОЕ ПЛЕМЯ

    Голосов: 28 32,9%

  • Всего проголосовало
    85

DeletedUser32365

Гость
щас оправдыватся только льстить ему, он всё равно будет перекручивать.
а победа крысятничеством никогда не смоется, тут уж не поделаешь ничего...
 

DeletedUser36966

Гость
я никогда не вру ( по крайней мере осознанно точно ), не суди по себе. а если не веришь - твои проблемы.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

им видишь ли 25 конт подавай... вместо того чтоб вместе на тигров пойти.. и после этого нас в чём то обвиняют? ну дают люди, если бы такие люди историками были то хрен мы бы правду узнали бы когда о чём либо

не говори о том, о чем вообще не имеешь понятия
ага, каждый первый мир - победили крысы, поюедители подлые, кинем в них какашками, да? азеф, 10ый помнишь? :)
вобщем то всегда какашки в победителей
смысла спорить больше нет
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
да где же вы все такую ересь берёте то а?! мы проголосовали за войну с ними но ваш глава придурошный напал на нас и мы вместо тигров должны были переселятся хз куда к вам чтоб с вами воевать! ваши главы вам там что все мозги прокомпостировали?!

Допустим. А потом? Мы предлагали вам мир. Обьясняли, толдычили, что тигры закроют мир. Но вы продолжали войну и не собирались воевать с Тиграми. А проснулись тогда, когда произошло то, о чём мы говорили Титанам - Тигры закрывают мир.
И ещё. Я лично пытался договориться с Титанами. Со многими старейшинами. Что удивительно - только Валькирия прямо сказала - что она против нас. Другие были согласны на мир и войну с Тиграми. Эти же люди остались в Титанах. и мне не в чем обвинить их. А вот Дима... много раз общался с ним и он много раз говорил - я за войну с Тиграми и хочу союза с вами. Сам же был очень пасивен(часто игнорил мои сообщения, отвечал нехотя и долго). В итоге оказалось, что он проголосовал против мира с нами.
Зато когда мир начал закрываться - он проснулся.
 

DeletedUser32365

Гость
конечно, когда вы атакуете нас как ещё он должен был голосовать терпеть выходки диспера?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не говори о том, о чем вообще не имеешь понятия

не тебе знать, о чём я имею понятия а о чём нет.
диспер возжелал земли бывших татар а заодно и весь 25 конт
будешь ещё говорить о чём я понятия не имею
 

DeletedUser32365

Гость
я бы мир принял, но тогда вес имела первая крыска сбежавшая, к сожалению она заветировала бы в любом случае. демитриусу надо было просто её поставить на место, так вот тут его неподлость и сыграла роль, он просто не пошёл бы на конфликт да и всё
 

DeletedUser3240

Гость
не говори о том, о чем вообще не имеешь понятия
ага, каждый первый мир - победили крысы, поюедители подлые, кинем в них какашками, да? азеф, 10ый помнишь? :)
вобщем то всегда какашки в победителей
смысла спорить больше нет
Конечно помню) Рассказать как там стата некоторыми накручивалась?) Ладно, не буду. К Палачам у меня хорошее отношение, там Тройка у истоков стояла...

Надеюсь никто не считает что я кидаюсь какахами в победителей? Или подвергаю сомнению их выигрыш? Упаси, Творец)
 

DeletedUser1617

Гость
ну мы и говорим что вы НИ ОДНУ ВОЙНУ ДО КОНЦА ТАК И НЕ ВЫИГРАЛИ. как это можно называть победой??!!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

вы даже МВД не добили! о чём после этого можно говорить? если такое маленькое племя даже не дожали?

Рыцари воюют, а не добивают. Разве можно безоружного и лежачего бить?
 

DeletedUser36966

Гость
забавно, нам тут в 20ом обещали достать в новых мирах...
иии? где обещаное? 3 года ждать? када играть научатся)))
 
Верх