Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser32445
  • Дата начала

DeletedUser37168

Гость
Ваш вождь кидал везде и всех
Желая так заполучить себе успех
Двадцатый мир вам отплатил вашей же монетой
Но стоит ли теперь об этом.
И вряд ли мы в других мирах
Увидим снова племя сталь
Изменят ники ваши грозные вожди
Чтоб можно было козни новые плести.

Коль...постарался....Правдой горькой украсил сладостную речь Ильи.
По части Стали-в 22-м было подобие,но мы его влили к себе...
Может и будет в других мирах это племя,но уже состав не тот.
Ники меняют те,кому есть что скрывать и кому есть чего стыдится.
Может и сменят,а может и нет....
Пошел я в 26,но что-то не то...надоел и 20 и 22 и уже со старта 26.
Хотя и начал я его с забана от Lizzie.Она так и не ответила на мой вопрос и пледложение.
Может оно и к лучшему*?-окончательно интерес отбило это все к игре.Та и по большому счету уже давно не видел я причины продолжать игру.Все это только трата времени и личных денег на покупку према и создание головной боли админам.


По части 20 мира скажу=мир закрыт,здесь мы выясняем между собой отношения..,вместо того,чтоб извлечь урок.
А урок был прост- нудно вовремя все делать- и войны окончить и дипломатию наладить,а то ж не все интриганты вокруг-есть и принципиальных много....
Титаны с атаками на Скифию облажались, решили сыграть на давлении.но это давление не оправдало ожиданий.
С Сашки Лазаря "латексный" снял привы(и в этом была его ошибка), когда тот попытался наладить дипу с Скифией....
Мне пишут обиженые титановцы в 26 мире,но не могу понять-на что они обиду на меня таят??Разве я говорил ихнему латексу ,чтоб атаки на Скифию высылали?нет!
КОроче ребятки-заигрались вы в свои интриги-и Титаны и Сталь и Львы..хотя львиным фронтом не заведовал....,могли быть они четким племенем,но лидеры не настаивали на своем.

ПО части титанов и МВД...недавно вообще прозрел-оказывается титаны вероломно напали на своих союзников.......!!!Я был шокирован.Титаны могли на тартарию напасть,на бывших игроков Тартарии....но на МВД....!!!На МВД это было слишком,даже под занавес этого мира Титаны окончательно показали чего они стоят....ФЭ...!!:-! Позор....
Всегда отличались титаны поиском халявы и легкой добычи,с Тартарией справится не могли-Сталь попросили.....
Какое же убожество было это племя.....:-! :-! :-! :-! :-! :-! :-!

З.Ы. Не в обиду...просто факт...
З.Ы. надеюсь меня не забанят за правду?
З.Ы.-еще раз З.Ы.....кому-то нравилось это З.Ы.....
 

DeletedUser37168

Гость
Наоборот))) Рейт это все, если верить некоторым игрокам Тигров))) Твоим же соплемам)

Добрй вечер МОд.
Слушай,а это правда,чо ты принял участи в игре в 20 мире??
разве можна модИраторам играть???Или как я знаю,это для вас "ХАРАМ"....
Да=нет?
З.Ы. Могу прикол гнать,но что-то здесь такого рода проскакивало....,что вы дефили титана.....
З.Ы.напоминает 2-й мир,где моды стенку ставили 28 уровня....парни из 22-го(Партизан) тогда сканил..и оказалось,что у игрока мафии стены 28 уровня,хотя максимальная была 20-го...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ну незнаю За несколько действий я бы не пожал руку руководству Тигров. Они молодцы. Но тебя и Вадика зря приняли)
А че Disper в тигры срулил??Хм..и это зделал тот,кто орал,что нужно создать новый али против тигров....И настраивал перешедших в тигры на удар в спину им...)))
Хи-хи...ой Илья..ну прохвост))
 

DeletedUser37168

Гость
"Мир слит, и мы не победили…
Предатели его бездарно слили."
Написал Disper\Илья,как моню..по части предателей,то коалицию в мае 2013 г. предало именно ваше племя в твоем лице...
Посему,наверное этот отрывочек твой боец направлял именно тебе,...т.к. если бы не твои действия того времени,то было бы все нормально.А так ты и твоя Сталь предала Тартарию и МВД....+ ты еще и львов туда подвязал.....В том,что произошло...и в том,что вас опрокинули вините только себя....Львы были самостоятельным племенем,почему до конца игры ты их считал своей академкой-я х.з... Ты даже надеялся,что Скфия станет твоим цепным песиком,но этого не вышло...По большому счету этого и не могло бы быть...А львы повелись на свое положение...,я нет)))C'est la vie
 

DeletedUser35527

Гость
поздравляю всех с закрытием...сегодня Роме написал: стоили мне только свалить на Кипр (а уехал я 9го числа, час назад приехал), сразу заторопились мир закрыть))))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

да и...всем Тиграм респект, особенно Роме
 

DeletedUser3240

Гость
Добрй вечер МОд.
Слушай,а это правда,чо ты принял участи в игре в 20 мире??
разве можна модИраторам играть???Или как я знаю,это для вас "ХАРАМ"....
Да=нет?
З.Ы. Могу прикол гнать,но что-то здесь такого рода проскакивало....,что вы дефили титана.....
З.Ы.напоминает 2-й мир,где моды стенку ставили 28 уровня....парни из 22-го(Партизан) тогда сканил..и оказалось,что у игрока мафии стены 28 уровня,хотя максимальная была 20-го...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -


А че Disper в тигры срулил??Хм..и это зделал тот,кто орал,что нужно создать новый али против тигров....И настраивал перешедших в тигры на удар в спину им...)))
Хи-хи...ой Илья..ну прохвост))
Да. Нет. Админам в своих мирах. Моды не имеют влияния на мир. Просьба ходить через свой акк на внешку и находиться в пограничных состояниях меньше - это придает речи сдержанность, и оскорблений ( а также предположений), за которыми следует картон, становиться меньше.
 

DeletedUser37168

Гость
Да. Нет. Админам в своих мирах. Моды не имеют влияния на мир. Просьба ходить через свой акк на внешку и находиться в пограничных состояниях меньше - это придает речи сдержанность, и оскорблений ( а также предположений), за которыми следует картон, становиться меньше.

понял.
 

DeletedUser

Гость
Ну вот вроди и всё!! Гоблины-зависники отписались и успокоились.

20 мир закрыт-участников с победой.

П.С.: Был конешно казус, одна девушка не попала в плей офф на победу. Но-алягер ком алягер!
 

DeletedUser9981

Гость
Уважаемые, как обстоят дела с награждением ПОБЕДИТЕЛЕЙ ???
 
Верх