Кто закроет мир?

  • Автор темы DeletedUser32819
  • Дата начала

Кто закроет мир?

  • Берзло

    Голосов: 11 7,1%
  • Only A

    Голосов: 28 17,9%
  • ОБЖОРЫ

    Голосов: 5 3,2%
  • ВОЛОТЫ

    Голосов: 10 6,4%
  • АРГО

    Голосов: 22 14,1%
  • ВRAVЕ

    Голосов: 22 14,1%
  • factor

    Голосов: 8 5,1%
  • Появится Мега-племя и уделает всех остальных :)

    Голосов: 50 32,1%

  • Всего проголосовало
    156

DeletedUser27665

Гость
А кого еще , нас и забоялся .
Посмотрел , какие мы крутые ,как мы решаем и убежал поджав хвостик . А теперь будешь говорить что проблемы были в реале . Если играешь в онли а то забудь про реал , а если хочешь вынести онли то ставь толчок рядом с компом .
Ты замахнулся на вынос онликов . Но горшок так и не нашел и трусливо побежал в туалет подальше от компа . ТАк что да , ты испугался нашей НЕРЕАЛЬНОЙ МОЩИ . А ты как думал ? Так что блуди так и скажи , что мы крутые , а ты просто фермер . Если же не так , то возьми акк в Сказке , благо их навалом , не только ты от нас бежишь , и докажи обратное . Пока что ты голословен и смешон!

Плевал я в сторону вашего племени ) ушел я не из-за проблем в реале. У меня были другие причины уйти)
Английский учи, или хотя бы научись читать английские слова, а то перевод ппц херовый, блуди.
Я фермер, и че?)
В гробу я видел сказку. В этом племени я тоже играть не буду.
Ну по этому посту ты голословен и смешон скорее а не йа)

Тебя ДАЖЕ Брэйвы жрали)

В профиль себе впиши это) Бладли жрали брейвы)
Господи) меня в каждом мире кто-то кушает) печаль...)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Печаль не в том, что ты фермер и нуб, а в том, что ты наезжал на других своими высказываниями, а теперь пытаешься отмазаться. Понты твои не прокатили, прячься лучше, не позорься дальше ;)
 

DeletedUser32819

Гость
Ну воть...из первоначальных вариантов остались лишь Only A ,Арго и Мега-племя
 

DeletedUser28217

Гость
Пффф... Мы не создаем опросов, это всё ваши развлекушки.. Но с Мега-племенем - согласна)
 

DeletedUser

Гость
Ну воть...из первоначальных вариантов остались лишь Only A ,Арго и Мега-племя

Ну остались два существующих племени и одно племя в теории,которое конечно может когда-то и появится(так что отметать нельзя))

Кстати, этот опрос кто то из Ералаша создавал что ли?)) Почему они названы мега племенем?))
Да не,естественно вы создавали - просто тогда Ералаш вам не особо нужен был и потому даже о нем не вспомнили :)А сейчас не стоит говорить о нем с добавлением "Мега...супер...и.т.д" деффа от этого навряд ли вам прибавится :)

Не правильный у вас опрос))) Добавила еще один вариант))
"Появится Мега-племя и уделает всех остальных :)" :-[
 
Верх