Обсуждение раундов. v2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser41445

Гость
У меня вообще предложение.)) мы проиграли.. ладно ок.. НУбЫ да)

теперь вот что.. давайте на следующих выходных.. типа реванш.. тежи настройки.. но команда будет другая.. тежи драйв например..
пуска будет собрана хорошая команда.. которая сможет победить) я бы оооччень хотел бы на это посмотреть))

Ещё насмотритесь на клоунов, давайте тащите вы. Вы достали уже первый опыт с греками, вам уже легче понимать над чем надо учиться. Каждый раз менять состав ничего не даст. Проявите желания или напейтесь перед тем как играть.
 

DeletedUser41698

Гость
У меня вообще предложение.)) мы проиграли.. ладно ок.. НУбЫ да)

теперь вот что.. давайте на следующих выходных.. типа реванш.. тежи настройки.. но команда будет другая.. тежи драйв например..
пуска будет собрана хорошая команда.. которая сможет победить) я бы оооччень хотел бы на это посмотреть))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

общаюсь в скайпе щас с их кэпом.. могу быстро все организовать :D

было бы неплохо
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Уважаемые игроки, желающие высказать мнение - либо вы это делаете в рамках правил, либо администрация будет принимать меры по утихомириванию. Флуд также оставляйте в соответствующей для того ветке.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
Так Боря тут?) Так пусть с баночкой крема подходит к участникам теама, и поучит их играть по нежному хД) Денди, выиграй турнир или организуем тебе встречу при свечках с Борисом)
денди больше не играет - он нуб :(
 

DeletedUser35783

Гость
Ладно,от Свята я ответа судя по всему не дождусь...иду я спать...
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
У меня вообще предложение.)) мы проиграли.. ладно ок.. НУбЫ да)

теперь вот что.. давайте на следующих выходных.. типа реванш.. тежи настройки.. но команда будет другая.. тежи драйв например..
пуска будет собрана хорошая команда.. которая сможет победить) я бы оооччень хотел бы на это посмотреть))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

общаюсь в скайпе щас с их кэпом.. могу быстро все организовать :D

А я вот общаюсь с их админом и на официальном уровне никто ничего устраивать не будет. Если желаете - договаривайтесь с греками и играйте на обычных раундах.
 

DeletedUser42229

Гость
ну не кто и не говорит что официально.. можно и так.)
 

DeletedUser41445

Гость
денди больше не играет - он нуб :(

Денди, не тупи) Тебя выбрали как самого активного сперматозоида ру серва. Так не стопори уже на середине процесса. А то Борис уже мажет маслом)
И главное не твори чудеса как с андрухой.
 

DeletedUser23333

Гость
Если бы так абы) Молодцы, что вы молодцы)
Сие последнее предупреждение, Галя) С меня достаточно.

а что там было не так, прости?
назвать команду, проигравшую все отборочные, проигравшую тиме, в которой половина игроков на спидах ни разу не были, проигравшей грекам - командой ниачем, это по мне так мягко. или вы тут на волне диферамбов и все обязаны святу клайду и тепе осанны петь?

у них опыта у всех - хоть лопатой греби, причем опыта совместной игры, сколько лет уже пухам? сколько каждый игрок там играет вообще на спидах? ну только чет вот не тянут угу?

с другой стороны, именно твоя ошибка, именно ты создала им тепличные условия, полностью исключив конкуренцию. будешь в следующий раз думать, организовывая подобное. ну либо вот сказала уже - ставь сразу пухов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх