Обсуждение раундов. v2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42229

Гость
Сейчас 32 пользователей смотрят эту тему. (зарегистрированных: 21, гостей: 11)


жжжуть))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ты не поняла меня)) я сказал НАБРАТЬ ДРУГУЮ КОМАНДУ
т.е. не Пухов

Я все поняла. И ответила на тот же вопрос. На официальном уровне организации не будет. Соберите игроков от себя, тот же их состав, ищите, где заказать такие же настройки (идентичные, ибо там очень много было ньюансов), закрытый раунд и покажите, как нужно играть. Тогда можно будет подисскусировать. Ито сомневаюсь, что будет такой же полный контроль по скриптам с банами, но всеже они в том смысле тоже не промах.
 

DeletedUser41445

Гость
Может быть в след. году.
Сейчас уже поздняк.После драки кулаками не машут!
Нужно уметь и проигрывать)
А вот через год,когда нашу неепическую команду звёзд эстрады не смогут остановить никакие левые условия, по типу: "акку должно быть не меньше 3 мес." , вот тогда глянем!Это будет уже совсем другая пляска! ;)
И все смогут ощутить силу 80-хх!Киркорова зарегаем сейчас,Газманова!:D

Ах, так ты тоже к эстраде относишься? Видимо для вас в прохождении только самая большая проблема это "акку должно быть не меньше 3 мес." :D интересно получается))

Ладно шутка.
Ты хотя бы к нашим подключись теперь уже
 

DeletedUser23333

Гость
не понимаю,откуда столько злобы к пухам? жаба дерет что сами не сыграли? если бы вы поиграли,выиграли их - вот тогда бы говорили. кстати я в команде пухов играю первый раз, в 13 мире я вообще против них раньше воевал,да и на спиде я не такой уж и старик,играю всего месяц после полугодового отпуска. и мне,как ребенку( а мне 16 лет) смешно читать как взрослые дяди и тети ругаются уже не первый день. хуже детей,правда. ладно,у меня время пол 3 ночи, осталось спать 4 часа и в школу) всем бай-бай)
а нету злобы. мне примерно в тот же вечер как нас завернули стало глубоко пофигу на эти раунды, и так есть чем заняться.

но болеть - не болела. потому что болеть за команду, которая из раза в раз делает одни и те же ошибки я простите, не могу. потому что звездность чет у некоторых зашкаливает, а на фоне постоянных и довольно таки нелепых неудач, симпатии подобное не вызывает.

и аргумент "вот сыграли бы вы и показали бы" - не аргумент. пустили бы - сыграли бы. и тогда бы уже за каждое свое действие отвечали. а так - извините, будем делать и говорить что посчитаем нужным. и все вот это "ах, откуда столько злости" мне как то побоку
 

DeletedUser41445

Гость
а нету злобы. мне примерно в тот же вечер как нас завернули стало глубоко пофигу на эти раунды, и так есть чем заняться.

но болеть - не болела. потому что болеть за команду, которая из раза в раз делает одни и те же ошибки я простите, не могу. потому что звездность чет у некоторых зашкаливает, а на фоне постоянных и довольно таки нелепых неудач, симпатии подобное не вызывает.

и аргумент "вот сыграли бы вы и показали бы" - не аргумент. пустили бы - сыграли бы. и тогда бы уже за каждое свое действие отвечали. а так - извините, будем делать и говорить что посчитаем нужным. и все вот это "ах, откуда столько злости" мне как то побоку

Галь, ты чёт сегодня трезвая))
 

DeletedUser23333

Гость
Вообще - я человек) Но ты всю игровую санту барбару слишком начала принимать близко к сердцу)

ну так себе человек, явно. всегда умиляла подобная фамильярность от людей, которые меня знать не знают. не твое дело как, что и насколько близко я что либо принимаю, тем более что инфы у тебя обо всем этом - минимум.

я этим всем попыталась корректно сказать, что мне твое мнение до опы.
 

DeletedUser29911

Гость
галю не обижать... она норм телочка))) сори за вульгарность)))
знаю ее оч давно... реально переживает человек!
за родину переживает
 

DeletedUser41445

Гость
ну так себе человек, явно. всегда умиляла подобная фамильярность от людей, которые меня знать не знают. не твое дело как, что и насколько близко я что либо принимаю, тем более что инфы у тебя обо всем этом - минимум.

я этим всем попыталась корректно сказать, что мне твое мнение до опы.

Моё дело всё что ты тут пишешь) А инфы у меня предостаточно, ты сейчас её сама любезно предоставляешь) У тебя система анонимности хромает. Так что до твоей опы не так то и далеко осталось)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх