Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
"пушистики" желают всем удачи в конкурсе и хорошей игры! мы, реально, любим вас!
пусть победит сильнейший :yes: надеюсь, что это будем мы :-[
 

DeletedUser37484

Гость
сурдоперевод :) (юмор для одаренных)
эх собраться бы -сколько там надобно-20 мдаааа-ну если соберемся то есть шанс,а так опа)))
мы реально любим себя (ой конечно же "вас")):),,пусть победим МЫ-ну ни настолько же мы НУбы в конце та концов,ну накряйняк закидаем шапками,пойду собирать шапки,эххх,тяжела наша работа-из болота тянуть бегемота,,ахх,шапки-всё иду,иду :)))
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
ты, как всегда, злой и жестокий :( добрее быть нуно...
 

DeletedUser

Гость
поделитесь тактиками =) как играть планируете?) офф, дефф, дефф+лк? а то я первый раз на спид пойду:-[:D
 

DeletedUser41812

Гость
Стучись в скайп))) посоветую как надо пухов делать судя по их игре))) я просто генератор идей))) они менять всё равно не будут))
 

DeletedUser35783

Гость
Ахах)Леша-не суди по мне))если ты сделлал меня-это не означает,что ты сделаешь пухов)я-один из слабейших в их составе)
 

DeletedUser42153

Гость
Вопрос к администрации. Должно быть 10 команд, сейчас 7 команд. Последующие действия какие? Может без 2 этапа сразу в 3? Просьба объяснить, как теперь будет действовать администрация.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Вопрос к администрации. Должно быть 10 команд, сейчас 7 команд. Последующие действия какие? Может без 2 этапа сразу в 3? Просьба объяснить, как теперь будет действовать администрация.

Я прошу прощения, а с чего Вы взяли, что мы устанавливали лимит в 10 племен?
Никакой этап пропущен не будет.
 

DeletedUser42153

Гость
Глава гильдии (который создал тему на форуме) публикует сказку в своей теме;
Сказка может быть в любом жанре: от комичного до трагичного;
Вы можете использовать любых сказочных персонажей;
Упоминания и ссылки на реальных игроков (кроме игроков своего племени) и племена запрещены;
Ваше произведение должно быть длиной не менее 700 и не более 1200 символов*;
В этап №3 проходит 10 племён по результатам оценки жюри.

У вас все написано, что 10 племен. Вот оттуда и взял.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх