Аргонавты 23 мир

DeletedUser4257

Гость
ну так кто же следующий?? те, кто голыми задницами светит??
 

DeletedUser23678

Гость
Будете писать в ней и давать отчеты по игре, оживет)) как там 23 мир поживает?
 

DeletedUser40107

Гость
Будете писать в ней и давать отчеты по игре, оживет)) как там 23 мир поживает?

Интересный мир... в котором ниче еще не решено.
Арго ослаблено но отлично воюет + дипу подключило, Ералаш ростет, Онлики скоро вольються к ералашиками, сп и морозки делают большие колхозы и имеют огромный потенциал к росту.
Как то так:)
 

DeletedUser36368

Гость
смайл не та величина что б эту информацию добывать.есть он в игре или нет-разницы ноль.

Я знал, что ты это несерьезно говорил
tongueout.gif
sun.gif
, иначе как объяснить столь кропотливые тесты с приглашениями и высадкой мультиков, дабы попарно и кучненько "маленькой" компанией упасть рядышком со мной . Прям зазнаюсь смотри , что из-за моей "скромной величины" по одному такие игроки высаживаться стесняются и стеночку по приглашению сооружают, чтобы мяском закидать :-[



 

DeletedUser

Гость
Уххххх) замечтательно!
Редко когда я перед кем то извиняюсь,но тут был на мну пресс сильный-и я когда выслушал парнягу(который мне сказал,что мол гарри тот член из 12 того(ратаборина) мира который бегал и просился его пожалеть и его друзей понял,что сам на дурака хотел поиграть,а тут нельзя оказывается,и я сказал,что на форуме прикалываюсь на счёт команды аргонавтов-я сразу вам скажу команда дохлая и слабая-я встретил первый раз ратаборина или как его там называют с командой в 14 мире -так это тело от тудо убежало ахахахахахах слабак этот нубас даже пару месяцев не поиграл,ну я конечно понимаю моя команда -моя команда -самая сильная вообще в любом мире)))

Блин! сам себя останавливал и не мог!!! вот я классный парянга-люблю себя очень сильно потому что я лучший ,не не самый самый лучший,)))-ахахахахахахахах)Хотел сказать всем ,что игрока ратаборина который играет в 23 мире я откровенно не уважаю ,счетаю его ,как (удалено модератором) в 12 мире которое подлое я его (удалено модератором) помню))) (он до сих пор у мну стои в блоке и будет там стоять всегда!!!http://clip2net.com/s/6tsL0x
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser42542

Гость
скрин не идет..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

clip2net.com/s/6tsL0x

так наверное лучше.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх