кто-то фармит?

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser29035

Гость
Я заметил что много топов зашло в 27 мир со всех миров только для одного, не покупать больше премиум а пока действует защита продавать ресурсы за премак))) и вот они сидят продают его, а это сейчас очень выгодно так как начало старта и все у кого нет времени или кто хочет быстро подняться в развитии покупают ресурсы, осталось покупать дефф или офф у соседий))) и красота))) но это философия я не буду говорить плохо это или хорошо, время покажет но скажу что сам лично купил вчера 1000 железа за 20 премока)))
Помнится году так в 1989 (ещё при покойном СССР) - было такое упражнение из АК-74 УКС (в обороне)... На него давали 32 патрончика... В магазине их 30... Так вот, мало того, что второй магазин никто не брал, а ещё и оценивал бойцов по тому, скоко патронов у них осталось... при поражении всех мишеней...
Смысл заходить в мир и барыжничать? Смысл мультить... Неинтересно это... Смысл играть с чёрного хода? :-!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Сам не злоупотребляю и в племени не поощряю... Ещё ни одной постройки за прем не ускорил и не купил...
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Помнится году так в 1989 (ещё при покойном СССР) - было такое упражнение из АК-74 УКС (в обороне)... На него давали 32 патрончика... В магазине их 30... Так вот, мало того, что второй магазин никто не брал, а ещё и оценивал бойцов по тому, скоко патронов у них осталось... при поражении всех мишеней...
Смысл заходить в мир и барыжничать? Смысл мультить... Неинтересно это... Смысл играть с чёрного хода? :-!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Сам не злоупотребляю и в племени не поощряю... Ещё ни одной постройки за прем не ускорил и не купил...

ЧТООО???ты не мультовод и не донатер,да кому ты чешишь твою на лево...чистый пример тому ру 23,где на старте ты был в топ 5 или де там,у тя не было даже 100 атак на деревню и 1 к ресов даже....и ты не донатер?ты смотрел как ты в этом мире вырос,с низа уже в топ,не смеши людей ))
 

DeletedUser31093

Гость
ток не сбегайте с мира, как с классика:D:D
 
Верх