Блок VS МВД, НКВД

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Первым Созидатель ушёл,потом атилла за ними остальные потянулись
 

DeletedUser

Гость
Состав ЕГЭ 27мир БАНДА 21й БЛОК 26й мир актив один политика предсказуема
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Приветствую.Переход МВД в Блок ну сказать трусы перешли в Блок побоялись..играть в одном мире годами в одном племени в ру 2 а вру 26 просто убежать от страха это уже Трусость.не думаю что кто та из верхушки МВД или из Верхушки Блок будет аспаривать мои слова.Да и создавали они типо Времянка типо мы нейтралное племя и перешли не к врагам..то есть плюн в лицо другую поворачивать будут скажуть это ж у меня другое сторое лица.....

В обшем суть один.сильнее сделали?не уверень просто будут жрать(Именно жрать) неактив внутри себя а потом.............все поняли.а вот мне нравиться что даже люди не зная ничего бегуть за словами других...8-)
 

DeletedUser36966

Гость
Приветствую.Переход МВД в Блок ну сказать трусы перешли в Блок побоялись..играть в одном мире годами в одном племени в ру 2 а вру 26 просто убежать от страха это уже Трусость.не думаю что кто та из верхушки МВД или из Верхушки Блок будет аспаривать мои слова.Да и создавали они типо Времянка типо мы нейтралное племя и перешли не к врагам..то есть плюн в лицо другую поворачивать будут скажуть это ж у меня другое сторое лица.....

В обшем суть один.сильнее сделали?не уверень просто будут жрать(Именно жрать) неактив внутри себя а потом.............все поняли.а вот мне нравиться что даже люди не зная ничего бегуть за словами других...8-)

так это очевидно было, что они не доживут, это ж не 20ру, где их полмира деффило =)
 

DeletedUser35783

Гость
Рома,обоснуй свои слова-какие полмира?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Воду льёшь не владея информацией.

Воду лью не зная ничего?

Почему БВ не переходить в блок?или думаеш им не предлогали?

почему Вдруг не перешел в старкрафт?

Почему РАФ не перешел в сайББ или в СВ или в Блок или в Старки?

Обьясни уважаемый.

------------------------------------------------------------------------------


Про ру 20 не знаю ничего так как не играл и не слышал ничего о мире почти что.
 

DeletedUser

Гость
allthesame
не первый раз балаболит на форуме,хотя я в 20м не играл...
 
Верх