Фармскрипт v2.0

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
Описание:
Помогает отправлять фарм/спам по задаваемым координатам с выбранным количеством войск.

Место использования:
Площадь

Настройка скрипта:
  • Выполняем скрипт что бы появились дополнительное поле.
  • Вводим в поля войск нужные количества
  • Вводим в поле с координатами нужные данные(можно прямо с текстом, скрипт сам очистит)
  • Клик по кнопке "Сохранить для скрипта"

Использование:
  • Выполняем скрипт что бы вставить войска и координаты.
  • Далее просто используйте клавишу "Ввод" и мы уже в окне подтверждения.
  • Ещё раз "Ввод" и атака пошла

Автор:
Аккела

Добавляет дополнительные поля на площади. Можно сохранить настройки фарма и не делать новый скрипт под новые координаты.


Обновления:
v2.0
21.12.2013 - Сохранение настроек в браузер.


farm.jpg
Код:
javascript:script = document.createElement('script');
script.type = 'text/javascript';
script.src = 'https://dl.dropboxusercontent.com/s/3qg4rrxbe0hsuyw/farm.js';
document.getElementsByTagName("head")[0].appendChild(script);
void( 0 );

С уважением, Евгений
 
Последнее редактирование:

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
скрипт перенесён, нужна переустановка

С ув. Евгений
 

DeletedUser42079

Гость
Подскажи, на чем основан механизм сохранения количества войск? А то раньше приходилось вручную забивать сколько сканов, сколько кат, например, здесь:
javascript:function%20end(){c='560|325 554|318 556|319 557|325 553|323 580|299 565|324 579|297 585|297 582|299 581|302 579|301 578|311 582|297 573|322 576|323 555|322 565|328 569|315 572|321 569|316 569|325 573|324 562|322 559|326 ';var%20d=document;if(window.frames.length>0)d=window.main.document;url=d.URL;if(url.indexOf('screen=place')==-1)alert('This%20script%20needs%20to%20be%20run%20from%20the%20rally%20point');a=c.match(/(\d+\|\d+)/g);b=a[Math.round(Math.random()*(a.length-1))].split("|");d.forms[0].x.value=b[0];d.forms[0].y.value=b[1];d.forms[0].spear.value=500;d.forms[0].sword.value=500;d.forms[0].axe.value=0;d.forms[0].spy.value=0;d.forms[0].light.value=0;d.forms[0].heavy.value=0;d.forms[0].ram.value=0;d.forms[0].catapult.value=0;d.forms[0].snob.value=0;d.forms[0].archer.value=0;d.forms[0].marcher.value=0;d.forms[0].knight.value=0;}end();

upd ну я вроде догадался, по нажатию "сохранить для скрипта" ворует значения заполненных полей и запоминает их куда-то... но что-то быстродействие скрипта хромает, нет? правильно ли я понимаю, что в этом скрипте коры для спама идут подряд (т.е. нет повторных рандомных целей как в "олдскульном"), или нет?

выглядит хорошо, спасибо, но олдскульный как-то проще под аймакрос запилить)
 
Последнее редактирование модератором:

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
ну я вроде догадался, по нажатию "сохранить для скрипта" ворует значения заполненных полей и запоминает их куда-то...

запоминает в браузер для удобства

но что-то быстродействие скрипта хромает, нет?

скрипт подгружается из вне, тут есть своё время подгрузки, но смысл в одном скрипте на все нужды и не создавать каждый раз новый)

правильно ли я понимаю, что в этом скрипте коры для спама идут подряд (т.е. нет повторных рандомных целей как в "олдскульном"), или нет?

рандомных целей не будет, дойдя до конца списка начнёт с первой.

выглядит хорошо, спасибо, но олдскульный как-то проще под аймакрос запилить)

я бы не стал юзать то что-то, что предвещает банан. но каждый сам своей судьбы мастер ;)
 

DeletedUser

Гость
А не подскажете как и куда нужно поставить этот скрипт. у меня браузер МЗ.
Включаю веб консоль прописываю его тут ентр работает после обновления страницы срипт не работает так и должно быть?
 

DeletedUser

Гость
А как сделать что бы он количество войск запоминал?
Он у меня только координаты вставляет, а в воска нули ставит(
 

DeletedUser

Гость
а автоопределялку сколько фарма слать прикрутишь в зависимости от количества ?))
 
Последнее редактирование модератором:

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
Верх