Ералаш vs Отморозки, СП и прочие

  • Автор темы DeletedUser28217
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Дай с двух раз угадаю, что на ком?)

Ну судя по всему первая попытка тебе не удалась - потому получится ток со второй..к тому же с убором на голове ток одно племя себя мнит :D - так что в комплект вам осталось ток бубенчики на сандальки повесить =)
 

DeletedUser28217

Гость
Да нет, мне как раз удалась) А теперь так модно - сандальки с бубенчиками? Поделись опытом))
И вообще: некогда мне тут про моды рассуждать, у меня еще не все варки в тылу поедены, не все оффовые в дефф переделаны))
 

DeletedUser

Гость
Да нет, мне как раз удалась) А теперь так модно - сандальки с бубенчиками? Поделись опытом))
Да я и не сомневаюсь что удалось - тем более,что загадки и не было - была только логическая цепь пары постов =)))
Поделюсь - не модно,но вам к лицу,так что не комплексуйте :)
П.С. - вам никто не завидует - это ваше амплуа
И вообще: некогда мне тут про моды рассуждать, у меня еще не все варки в тылу поедены, не все оффовые в дефф переделаны))
Вы постройкой войск та не увлекайтесь,а то все таки ресы тратятся...или решили произвести впечатление на новых соплемов? =)
 

DeletedUser32819

Гость
Вы постройкой войск та не увлекайтесь,а то все таки ресы тратятся...или решили произвести впечатление на новых соплемов? =)

Да ей в плане впечатлений не надо напрягаться...Конфетки у неё и так видно что есть...а если ещё и дефф..то она вообще няшка!
 

DeletedUser

Гость
Да ей в плане впечатлений не надо напрягаться...Конфетки у неё и так видно что есть...а если ещё и дефф..то она вообще няшка!

Конечно видно - изо рта не вытаскивает :D..У тебя все,что ни глава - то няшка ,от которого поиметь что-то можно )
 

DeletedUser32819

Гость
Конечно видно - изо рта не вытаскивает :D..У тебя все,что ни глава - то няшка ,от которого поиметь что-то можно )
У меня ещё 1я няшечка себя не исчерпала...От него позитива море.Так-что она мне не глава.А глава..который будет меня иметь за идею- нафик надо:-\Всё взаимно должно быть- его идеи...а конфетки мне
 

DeletedUser11228

Гость
Лисенок все добрее и добрее становиться:D, а все потому, что у нее кроме этого форума браузер ничего нормально больше не грузит. Посоветуйте ей чего, а, мои варианты иссякли. Пожалейте меня, а то я тоже тут всех троллить начну ]:->
 

DeletedUser39102

Гость
Добрый день всем Вам!

Я не в теме ру 23, а потому не полезу в Ваши разборки, просто хочу поздравить с наступающими праздниками Наташек (Валькиреныша и Алиссию), Катю и всех остальных тоже конечно. Мир надо сказать у Вас веселенький. Удачи Вам и здоровья. Лисенку срочно сменить браузер)))
 

DeletedUser

Гость
Добрый день всем Вам!

Я не в теме ру 23, а потому не полезу в Ваши разборки, просто хочу поздравить с наступающими праздниками Наташек (Валькиреныша и Алиссию), Катю и всех остальных тоже конечно. Мир надо сказать у Вас веселенький. Удачи Вам и здоровья. Лисенку срочно сменить браузер)))

Приветик)) спасибо за поздравления - и тебя тоже с Наступающим) Сменить - в наших с Валькиренышем вариантах было - не грузятся другие браузеры :D
 

DeletedUser28213

Гость
И тебя, Вадим, с наступающим.
Ммм... браузер... Ну хоть какая страховка, Наташ, что ты акк не возьмешь где не нужно.:D
А вообще, через тим вивер кто-нить может к тебе заглянет в комп?
 
Верх