Набат, Varangian и -Prison Break-

DeletedUser39102

Гость
честно тебе скажу, деф у меня есть чтоб дефнуть полностью весь тот сектор
а для неактивов у меня есть там свои люди) их и хотел я влить в набат, но после отказа трила решил целое племя попробовать)
и он вмешался(

дворы слишком дорогие стали чтоб жрать со своего аккаунта неактивов теперь...
я лучше раздам тому кому доверяю)
а те деры которые мне отдают - ну я же не виноват что мне их предложили)

1. Дефф то есть у тебя, это понятно. Но чтобы двигать что либо, нужен офф. А чем больше оффа в удаленном секторе, тем больше надо туда деффа с тыла. Когда сектор оборонительный - достаточно дефф поставить в определенные деревни, и иметь запас местного деффа - мобильного. При хорошем онлайне и прямых руках - потерять что либо сложно, учитывая, что там все таки не самые сильные игроки около тебя. Но сидя в обороне, нереально что либо двигать, потому надо строить оффы и деффить деревни. Однако возникает вопрос - готов ли ты снять дефф с севера и перенаправить его на юг.

2. Про людей и племя верт промолчу - уже все сказал в прошлых сообщениях.

3. Дворы дорожают да, но, чем больше акк - тем больше ресурсов, а потому что на большом акке ты построишь n дворов за определенное время t, что на маленьком. Не вижу разницы.

4. Мне тоже много чего предлагали и предлагают, но я далеко не все забираю из этого. Не вижу смысла лезть в некоторые районы, там и без меня все хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41661

Гость
1. Дефф то есть у тебя, это понятно. Но чтобы двигать что либо, нужен офф. А чем больше оффа в удаленном секторе, тем больше надо туда деффа с тыла. Когда сектор оборонительный - достаточно дефф поставить в определенные деревни, и иметь запас местного деффа - мобильного. При хорошем онлайне и прямых руках - потерять что либо сложно, учитывая, что там все таки не самые сильные игроки около тебя. Однако возникает вопрос - готов ли ты снять дефф с севера и перенаправить его на юг.

2. Про людей и племя верт промолчу - уже все сказал в прошлых сообщениях.

3. Дворы дорожают да, но, чем больше акк - тем больше ресурсов, а потому что на большом акке ты построишь n дворов за определенное время t, что на маленьком. Не вижу разницы.

4. Мне тоже много чего предлагали и предлагают, но я далеко не все забираю из этого. Не вижу смысла лезть в некоторые районы, там и без меня все хорошо.

Чем больше дер в тылу возьмем тем больше дефа на край можно скинуть)
я скинул деф и на север и на юг)
вдруг чего случится)
мир тут почти уже закрылся... и войны с многими племенами можно тупо избежать
а можно поделить игроков так, чтобы оба племени занимали по 50%... а потом объединить, сказав что это разные части были) и захватить всех)))
 

DeletedUser41661

Гость
Да и если бы я и хотел с ВЕРТ воевать - сейчас одному удержать целое племя нереально)
с набатом непонятная ситуация.
 

DeletedUser41661

Гость
Опять ты за свое:hmm:

Тебе бы только дай поубивать)

Я не о том говорил)) разницы ноль
Только по времени)

Можно взять 60% и идти отдыхать
А можно взять всё что есть)

Лично я бы тоже округу разбил
Там ничего почти интересного нету...
 

DeletedUser

Гость
а не проще закрыть браузер и избежать вообще всех войн? =) как-то нелогично,честн слово, в игрухе про войнуху избегать войнуху )
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Рах уж такие сильные ру 28 открывается через 2 месяца.Увидем на что вы способны бывая рядам с начало мира.

А не тогда когда кто та кушаетв арварки на к 64 строя за прем деревни или кушая неактив растет.

Я написал ру 28 ждет вас.а если скажети нам еше мир закрыть ру 25 уже закрыто можно устроит закрытые мира одним письмом даже.да и там мир уже не играет играет только набат что бы варварки кушать и мир закрыть.так что не делайте вид что воююети скем то.

Ру 28 вояки раз уж сильные вы.а если не принимаети предложение то ваша песня спета уже.Не стоит продалжать тему а то закроют его за два письмо)


Убедить всех можно и всегда.(я исключение)
 

DeletedUser39102

Гость
Рах уж такие сильные ру 28 открывается через 2 месяца.Увидем на что вы способны бывая рядам с начало мира.

А не тогда когда кто та кушаетв арварки на к 64 строя за прем деревни или кушая неактив растет.

Я написал ру 28 ждет вас.а если скажети нам еше мир закрыть ру 25 уже закрыто можно устроит закрытые мира одним письмом даже.да и там мир уже не играет играет только набат что бы варварки кушать и мир закрыть.так что не делайте вид что воююети скем то.

Ру 28 вояки раз уж сильные вы.а если не принимаети предложение то ваша песня спета уже.Не стоит продалжать тему а то закроют его за два письмо)


Убедить всех можно и всегда.(я исключение)

Сопсам, а с чего ты решил, что ты и твое племя, ой прости, Империя))), повод региться в ру 28?. Сколько помню тебя, еще ни разу ты нормально ничем не руководил. 26,27 миры - ты их уже закрываешь? Всех вынес там?

Кстати, в ру 25 после тебя акк волкодава когда начали атаковать и разбирать, я почти в каждой кузне потом техи подправлял, ты там такого понаделал...не говоря уже о том, что фронтовая оффка у тебя вообще вне сектора Церкви стояла...да и с акка волкодава ты свалил вовремя, мы только собрались его выносить - а сопсама уже и нет на нем)))
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Сопсам, а с чего ты решил, что ты и твое племя, ой прости, Империя))), повод региться в ру 28?. Сколько помню тебя, еще ни разу ты нормально ничем не руководил. 26,27 миры - ты их уже закрываешь? Всех вынес там?

Кстати, в ру 25 после тебя акк волкодава когда начали атаковать и разбирать, я почти в каждой кузне потом техи подправлял, ты там такого понаделал...не говоря уже о том, что фронтовая оффка у тебя вообще вне сектора Церкви стояла...да и с акка волкодава ты свалил вовремя, мы только собрались его выносить - а сопсама уже и нет на нем)))

Ой ой ой такое не стоило писать уже.Теперь началось мое писанина увидем кто на что был готов.

Не врать там все доставалось церковью я давал присмотри ушел когда мне дали акк на аке такой ж было я не играл долго там.
Потому что увидел бывая у тебя рядам ты боялся меня даже ааткавать жраль неактив и кушаль на к 64 варварки что бы за прем их прокачать.

Второе тот ж фасик ушел в набат притом мне писал с набата что самной воевать не собирается и тогдали.

Триолон сперва гналь на меня типо какой я нуб какой я фермер а потом как увидел и в письме спросил "Ты что за акам Волкодава под поролям заходишь?" я сказал да он сразу сменил тон и написал ну мы с тобой года 2 играли ведь вместе давай и тут закроем мир.(Хотя в скайпе писал что я не игрок даже что не помогать мне если напишу я типчиный фремер и тогдали) Задний скорость у всех вас.

И поэтому я ушел я с Ластам говорил когда началь в ру 25 и ушел потому что стало не нужды воевать уже увидел как слабые вы.испугались все от меня.Ах да напишешь не испугалься ври и дальше воеваль бы самной а не переселялься на к 64 кушая 100 очевые варварки.так что Офф топ паренек.

Ах да я ушел с ака и 3 недели его не кто не трогал.Это твое собирались?Не смеши Шоурави иди кушай варварки.закрывать миры?я и так закрыль ру 16 этого мало.и ру 2 закрылься.а нинешные миры совсем маленкие вних играть скучно что бы досидеть

Кушать как ты варварки на к 64 что бы за прем расти....Извини я такое фермерство не способен.

Ру 27 я не играю простос мотрю на мир.Ру 26 я зарегалься просто воевать а не закрывать мир.Заметь я не играл с ру 16 до ру 26.Только некоторые дни в игре был.

Так что Щорави тебе до уревня игроку далеко кушай варварки

Да и я зыкрыль миры не мало а вот что ты сделал не помню)только ру 25 где все за деньги и так ясно.Играл бы в ранных мирах ру 1 до ру 12 вроде.с сильынми игроками увидел бы тебя)

а атк пустышка кушай варварки.Ах да скажешь я не кто спроси у жаха вчера гвоорили он сам согласилься что мир дохлый и Нбабат с начало мира делает все что бы азкрывтаь только мир воюет с неактивами только и тогдали....Ласт вариору тоже пиши.они скажуть что тебе до моего уревня игры далеко.....

Ру 28 идешь или нет?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Хорошо сказано,ёмко!
Да прибудут с тобой деепричастные обороты и запятые к ним,Аминь! :D
 
Верх