R.A.F.

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Приветствую всех.Вы скем то не попутали? я не исползую такие слова.Причем про Отвечаю ........ .Лучше клеватой занимайся в другом месте.А нервы у меня железные.

Это я клеветой занимаюсь?) ещё с 7 мира ты меня бесить начал своим "постоянным враньем". Ник у меня был "Пуля-Дура" там.. играл я не долго, но тебя нагнуть успел :) И дальше потом пересекались пару раз)


Я бы уважать перестал себя с тобой играть в одном коллективе.

ПС: Главное тут не бросай играть, встретимся.

Прошу прощение, покидаю данный топик, больше никакого флуда)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Это я клеветой занимаюсь?) ещё с 7 мира ты меня бесить начал своим "постоянным враньем". Ник у меня был "Пуля-Дура" там.. играл я не долго, но тебя нагнуть успел :) И дальше потом пересекались пару раз)


Я бы уважать перестал себя с тобой играть в одном коллективе.

ПС: Главное тут не бросай играть, встретимся.

Прошу прощение, покидаю данный топик, больше никакого флуда)

Ник скажи хоть узнаю кого раздавил.а то всякие подобие тебе бросали вызов скрывая ник.Ру 7 я играл в Голоде Recreation потом долгое время один против Горшков.;)

Ну в ру26 насколько я знаю ему в пустые ворота насандалили SayBB, в 25 он сел на топовый акк Волкодава и просто уничтожил его своей глупой игрой и т.п.

Уверень?

Поклянис Жизнью своих родителей что это так я тебе подарю все что хочешь.

Ру 25 на акк Волкодава сел ради Жусфана и Костера воевал сними вместе.как они ушли я оддал акк на присмотр и Ушел.То есть Врешь нагло.

Ру 26 играл очень долго один дефил всех и воевал против всех.когда стало неинтерсно ушел.СайББ тебе скажеть сколько они потеряли.Гарррыныч у тебя Один Лошь..

Про свои подвиги расскажи как твое племя 60 человек топ играков разбежались и не смогли ничего показать а мои 6 играков и люди с карты воевали достойна.Ты неудачник развалившый свое племя еше на меня слово смееш говорить?

Поклянись что все что ты писал правда.Но если любишь родителей не будешь ради Лжи покляться.

Отвечать женшинам которые клеватой занимаються не намерен ;) Так как Клеватой в нашем нацие занимается женшины.


Врать мужчину делает чем не понятно ;)

С уважением Расул.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser42397

Гость
Блин ребята, вас почитать, и хочется многих в школу отправить русскому языку поучиться. Если вы уж пишите, а тем более пальцы гнете, то пишите хотя бы понятно для остальных. Вам же не по 10 лет ей богу, на то и придумали для вас такие штучки, когда вы слова неправильно пишите они подчеркиваются красной волнистой линией, она вам в помощь. А если про племя говорить, то коли вы через два дня игры себя сюда пиарить идете, и при этом не воспринимаете людей которые вас говном поливают, вы чего ожидали то? Что из-за названия честь вам и хвала. Игра всех по местам расставит. Удачи.

видать новинький)) раз Раса не знаешь :D
 

DeletedUser42397

Гость
Это я клеветой занимаюсь?) ещё с 7 мира ты меня бесить начал своим "постоянным враньем". Ник у меня был "Пуля-Дура" там.. играл я не долго, но тебя нагнуть успел :) И дальше потом пересекались пару раз)


Я бы уважать перестал себя с тобой играть в одном коллективе.

ПС: Главное тут не бросай играть, встретимся.

Прошу прощение, покидаю данный топик, больше никакого флуда)

чувак тут ты переборщилO_O
 

DeletedUser

Гость
Сопсам какое племя в 60 человек развалил Гаррыныч?
 

DeletedUser

Гость
и ещё Сопсам, раз берёшь на слабо, то будь мужиком, при очередном выносе тебя, признай это, а не беги на форум оправдываться что тебя на акке нет, не красит тебя, капитан бежит с корабля последним, а тут выходит, что бросаешь его=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх