Only A vs АРГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11085

Гость
и тут мир колхозников и там мир колхозников...
вот не везет тебе прям, нет тру племен... колхозы выносят - аххахах

Тебе повезло за то - у вас тут одни колхозы как раз и остались. Грядки давно окучивал? Иди проверь а то варки без тебя пожрут.
 

DeletedUser36368

Гость
Ай, решил бяке этой старые грехи вспомнить , когда выстебывали игру отданного мной акка где-то с годик назад, а тут такие репрессии, один Мелони молодец, сразу волну нужную подхватил... :)

А тему думаю рано пока закрывать , стяги другие, а игроки-то частично остались и разбрелись по разным командам , может опять схлеснутся, чуть названия племён только подправить надо будет в теме, а так все теже действующие лица, к чему прогресс баталий им обнулять.
 

DeletedUser11085

Гость
Новую пора - какая интрига в 23 без племени которое делало 23 мир. Соревнование по пожиранию варок? Сожри все варки быстрей соседа?
 

DeletedUser11085

Гость
Просветите какие страсти сейчас в 23 кипят? Или только дружное урчание при переваривании серости и иногда на внешку поумничать?
 

DeletedUser

Гость
Ты тупо сидишь и сама себя утешаешь...
Проиграла - так сиди и не вякай - проиграли колхозу - значит вы .овно племя, а не якобы лутшее... Скучно, пока скучно, из-за того, что ваши трупы, жалкое воспоминание и героев анекдотов, жрать приходится...)))
 

DeletedUser11085

Гость
Ты тупо сидишь и сама себя утешаешь...
Проиграла - так сиди и не вякай - проиграли колхозу - значит вы .овно племя, а не якобы лутшее... Скучно, пока скучно, из-за того, что ваши трупы, жалкое воспоминание и героев анекдотов, жрать приходится...)))

Кто то б умный сказал еще послущала б.. А так тебя тут четко и свои и чужие охарактеризовали так что насчет вякать... это ты к себе лучше адресуй. Так трупы жрать тебе самое оно - твое призвание и второе имя. Потому так заактивничал. Небось когда пинали по племенам метался молча поджав хвост.
 

DeletedUser23333

Гость
Ты тупо сидишь и сама себя утешаешь...
Проиграла - так сиди и не вякай - проиграли колхозу - значит вы .овно племя, а не якобы лутшее... Скучно, пока скучно, из-за того, что ваши трупы, жалкое воспоминание и героев анекдотов, жрать приходится...)))

нуу... вот смотри. предположим мне надо написать статью/обзор/че бы это ни было про ру23. заметь - о военке, а не о рецептах бабушкиных пирогов или кто кого и как перелюбил.
твои предложения? про что писать?
 

DeletedUser

Гость
Кто то б умный сказал еще послущала б.. А так тебя тут четко и свои и чужие охарактеризовали так что насчет вякать... это ты к себе лучше адресуй. Так трупы жрать тебе самое оно - твое призвание и второе имя. Потому так заактивничал. Небось когда пинали по племенам метался молча поджав хвост.

Я всегда на форуме...))
Я тебе уже говорил - посмотри на свой акк - и скажи - кто там еще трупы жрал...)))
А ты можешь говорить что угодно, вякай, не вякай, утешай себя что вы проиграли, якобы колхозу, но все равно - вы сбежали из 23 мира... Став после этого полным посмешище...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

нуу... вот смотри. предположим мне надо написать статью/обзор/че бы это ни было про ру23. заметь - о военке, а не о рецептах бабушкиных пирогов или кто кого и как перелюбил.
твои предложения? про что писать?

Та куже и писать то не о чем, пока не о чем...Ну можешь написать, что арго опять проиграло...
Кстати, а что бы ты написала когда было арго?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх