Only A vs АРГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Да, мы тут уже давно заметили, что ты пишешь, как хочешь) Даже не давая труда задуматься о чем-то, ага.
Задумываться можно там,где есть о чем - думаю разжевывать не надо о чем речь?=)))
И не путай нас с Арго: я не решаю, что и кому писать на внешке, у ребят своя голова на плечах есть, у нас строем не ходят. Может потому игроки с акков не убегают от конфликтов с руководством, ммм?)
Ага,некоторые даже правду пишут :D
Нее..не убегают,так как игроков устраивает такое руководство,где все думают "лишь бы не было войны " - так что норм. - название племени соответствует вашей игре)
Судя по стате в классике, нормальная игра - это тоже не о тебе) Хотя, я ошибаюсь, наверное: это просто кто-то ник твой спер, правда?)

Нет конечно,никто не спер и мое кодовое имя там - Гена :))
И мы такие, да. Потому что считаем, что надо ставить цели и планомерно их добиваться, а не решать, разбиваясь в кровь, внезапно возникающие форс-мажорные ситуации. Стратегическое планирование - слова знакомы? А то вики в помощь)
Так фермерство и игра на добивание - теперь "стратегическим планированием" называется ?)) Я смотрю у вас там свой "особый" ералашовский словарь)
 

DeletedUser41234

Гость
старнно
а смайл говорил Павел
какие то не совпадения - даже хз кому верить...

По рукам акк пустили, отсюда и столько имен...не в спешке же его Наташа бросила, убегая из под атак, что даже не запомнила кому передала его.
 

DeletedUser

Гость
По рукам акк пустили, отсюда и столько имен...не в спешке же его Наташа бросила, убегая из под атак, что даже не запомнила кому передала его.

не не не...я точно помню,что кинула его Леше..а уж что там вытворяли с ним эти романтичные мужчины - это покрыто тайной ...ну можете пофантазировать =)))
 

Deleted User - 2095288

Гость
Судя по стате в классике, нормальная игра - это тоже не о тебе) Хотя, я ошибаюсь, наверное: это просто кто-то ник твой спер, правда?)

суди когда точно знаешь, что человек там играл, а играла там совсем не Наташа.

да и твои бандерлоги генке и в подмётки не сойдут.
 

DeletedUser41234

Гость
не не не...я точно помню,что кинула его Леше..а уж что там вытворяли с ним эти романтичные мужчины - это покрыто тайной ...ну можете пофантазировать =)))

Ну а чего тут фантазировать...сейчас все стало на свои места...Леша получается плохой, а ты себя полностью реабилитировала.
 

DeletedUser

Гость
Ну а чего тут фантазировать...сейчас все стало на свои места...Леша получается плохой, а ты себя полностью реабилитировала.

Ну почему? Я бы с удовольствием приписала себе игру того акка - только моя привычка говорить лишь правду не позволяет мне это сделать :-[ так что не понятно о каком "плохой" и о какой реабилитации речь :))
 

DeletedUser41234

Гость
Ну почему? Я бы с удовольствием приписала себе игру того акка - только моя привычка говорить лишь правду не позволяет мне это сделать :-[ так что не понятно о каком "плохой" и о какой реабилитации речь :))

Как я сейчас понимаю сперва играла ты, а потом когда запахло жареным игра была фактически сделана и победа была уже в кармане перекинула акк другому игроку, которому осталось только проглотить разжёванное и почивать на лаврах побидителя, но он не оправдал надежд....или как там было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх