Кто победит?

  • Автор темы DeletedUser40419
  • Дата начала

Кто победит в мире?


  • Всего проголосовало
    131

DeletedUser

Гость
У них когда заканчиваются словав d пользу своего самопохвальства начинаются оскорбления.
очень улыбнули слова варяга про то как их любят вне 13-мира)) сколько читала,то ваших почитателей минимум.в основном вас считают занозой в одном месте.даже при выигрыше в конкурсе пг вы сами же себя поздравляете.а со стороны один,2 игрока.и вы говорите о какой-то славе?плохая попытка людей повеселить
 
Последнее редактирование модератором:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
заканчиваются словав d пользу своего самопохвальства начинаются оскорбления.

во-первых, самсовосхваление, самовлюбленность (нарциссизм) - это не грех :p во-вторых, в русском языке нет таких слов или словосочетаний, которые преминимо к вашему племени, являлись бы оскорбительными :D

в основном вас считают занозой в одном месте

и третье, финал, лучше пусть вас считают болезненой занозой в попе, чем пустым местом :p


p.s. если у вас еще есть какие либо вопросы о себе, о месте вашего племени в ру-13 и т.д., пишите, я всегда рад разъяснить вам эти реалии :p
p.p.s. вы выиграете, ваше племя, этот мир только в том случае, если мы все просто забьем и то, вам понадомится годика два-три, что бы это сделать ;) а все потому, что вы - нубы, нубы, нубы :p даже не нубы, вы -(удалено модератором) вп :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я больше не буду.Мне уже надоело.А им разрешаю-не предупреждайте их.пусть развлекаются,в 13 мире уже скучно стало.Игры нет,общаться тоже не с кем.Пусть хоть на форуме какая то активность поддерживается

ты уже и не отвечать тут больше на тему 13 мира обещал, лалабол аднако))

Андрюх, я не спорю с ним, лишь указываю на его (удалено модератором)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
У них когда заканчиваются словав d пользу своего самопохвальства начинаются оскорбления.
очень улыбнули слова варяга про то как их любят вне 13-мира)) сколько читала,то ваших почитателей минимум.в основном вас считают занозой в одном месте.даже при выигрыше в конкурсе пг вы сами же себя поздравляете.а со стороны один,2 игрока.и вы говорите о какой-то славе?плохая попытка людей повеселить
где я говорил о любви к нам? это называется иначе - зависть =) однако при этом очень многие хотят быть причастны к пухам. Хотя, выше я говорил о другом - есть много игроков, связанных с нами, и имеющих обширные связи вне 13 мира. Как правило это бывшие игроки Пушистиков (у нас, в отличии от многих других племён, в большинстве случаев уходящие игроки навсегда остаются членами большой семьи пушистых, и при наличии возможности всегда рады помочь. По-этому, отдавая акк кому-то постороннему у вас есть шанс отдать акк нам)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
поздравлаю с Победой в ру 13 Варяг.

Кстати в мой скайп добався sopsam1
 

DeletedUser

Гость
во-первых, самсовосхваление, самовлюбленность (нарциссизм) - это не грех :p во-вторых, в русском языке нет таких слов или словосочетаний, которые преминимо к вашему племени, являлись бы оскорбительными :D



и третье, финал, лучше пусть вас считают болезненой занозой в попе, чем пустым местом :p


p.s. если у вас еще есть какие либо вопросы о себе, о месте вашего племени в ру-13 и т.д., пишите, я всегда рад разъяснить вам эти реалии :p
p.p.s. вы выиграете, ваше племя, этот мир только в том случае, если мы все просто забьем и то, вам понадомится годика два-три, что бы это сделать ;) а все потому, что вы - нубы, нубы, нубы :p даже не нубы, вы -(удалено модератором) вп :D

О,сколько экспрессии,с тобой точно всё в порядке?=)я конечно за твоё душевное состояние не очень беспокоюсь,но поспокойнее как-то можно было=)а то крышу тут у многих сносит
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
спс за беспокойство, но со мной всегда все в поряде ;) на эту тему мог бы процитировать одного из героев третьей полицейской академии, но боюсь, что модераторы еще одну карточку дадут, хоть фильм и предназначен для средней вековой аудитории (16+)
 

DeletedUser

Гость
Сочувствую тебе если это твоё нормальное состояние=)
 
Верх