Only A vs АРГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Союзник или нет - речь не про то.речь именно про племена и какие силы в нем участвовали - речь как раз именно про сложилось - не сложилось...если бы сложилось,то и результат был бы другой =))Насчет массов - ну тут вопрос поконкретнее ставить надо - в какую сторону массы?) и вроде на границе у АРго были достаточно шевелящиеся враги,не,если вопрос про массы за "тридевятьземель"? =))

Кароче
Ты согласно - что арго проиграло?)
Токо конкретно - да или нет
Не надо токо опять расписывать на пол страницы причины и тд и тд
 

DeletedUser

Гость
конечно доходило..до масса они проголосовали играть или не играть...Все высказали желание играть..но первый масс их разубедил и зарубил желание играть на корню.

..Если вопрос встал,то остальное уже не было игрой ...Ералаш и Отморозки это как-то быстрее просекли,чем ты =)))

...всех по никам будем считать что там на этих границах шевелилось?У меня Физзл без нета сидел последнее время..другой да-шевелился периодически и ещё Петрович.3е значится.Минуток и так видно сколько и пупс с ними..ну там и был какой-то результат положительный.Ибица в основном воевала со Сталью(в плане оффов арго на них не тратились как правило) ну и там граничило акка 2-3 с арго

Куда поболее,чем шевелилось у вас всех вместе взятых..и заслуги Ибицы та не принижай,может вы та и сдулись на ноль,но с чего всех та под себя строить?=)))

....Кто-то ушел, не выдержал..но в целом такой массовой истерии и голосовалок...а давайте удалимся раз нас отморозки и арго с краёв карты пинают-не было.

Так у вас именно и была истерия - вы влились,при чем в менее боевое племя...остались мертво сидеть (не найдя в себе даже сил удалить акки...так что игру та вы не хотели заканчивать)....и никакая помощь вам не помогла этого избежать =))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Кароче
Ты согласно - что арго проиграло?)...

А где я писала обратное?)))Только вот проиграли совсем не Ералашу с Отморозками:))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
не помогла этого из

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



А где я писала обратное?)))Только вот проиграли совсем не Ералашу с Отморозками:))

Ммммм
Они проиграли всем, а то, что про ералашу с морозами - просто не успели - они так быстро убежали с 23 мира...
Ток пятки и сверкали)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Нет нет и еще раз - нет..я бы с минутками дружила :D

Не не
Не лезь к минуткам)
Адвокату АРГО там не место)
 

DeletedUser

Гость
...а то, что про ералашу с морозами - просто не успели - они так быстро убежали с 23 мира...
Ток пятки и сверкали)))

Читай выше - хотели,успели бы...а сделать во время вид,что вступили в войну ..понимаю что хотели таким образом себе плюсик успеть засчитать,только это все "песни для бедных" =))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

...Не не
Не лезь к минуткам)
Адвокату АРГО там не место)
Ничего подобного - думаю им куда ближе АРГО,чем Ералаш :-\
 

DeletedUser

Гость
Читай выше - хотели,успели бы...а сделать во время вид,что вступили в войну ..понимаю что хотели таким образом себе плюсик успеть засчитать,только это все "песни для бедных" =))

Пффф
война была объявлена еще даже ДО их голосования, и они даже воевали с ералашем - но...
Поняли, что лутше уйти)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ничего подобного - думаю им куда ближе АРГО,чем Ералаш :-\



Не спорю, ток не лезь к ним - не думаю, что им нужны твои услуги))
 

DeletedUser

Гость
Пффф
война была объявлена еще даже ДО их голосования, и они даже воевали с ералашем - но...
Поняли, что лутше уйти)

Может еще раз рассказать про разницу "покраски карты" и действия ? =)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Не спорю, ток не лезь к ним - не думаю, что им нужны твои услуги))

А вот я думаю,что они в состоянии как-то без Ералашевцева обойтись в таком вопросе и сами сказать ,если им что-то не надо )
 

DeletedUser

Гость
Может еще раз рассказать про разницу "покраски карты" и действия ? =)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



А вот я думаю,что они в состоянии как-то без Ералашевцева обойтись в таком вопросе и сами сказать ,если им что-то не надо )


Мб тебе стату показать?)


Не спорю, они разберутся, но и без тебя они наверно тоже, прекрасно обойдутся))
 

DeletedUser

Гость
Мб тебе стату показать?)
Ой..оставь свою стату бегания по отдаленным неактивам при себе - это и так будет то,о чем я писала - бегали туда - куда не страшно =)


Не спорю, они разберутся, но и без тебя они наверно тоже, прекрасно обойдутся))

Не могу понять - тебя тут что-то задевает?)Что мне минутки нравятся?)ну так что могу поделать - надо было в них тебе значит уходить,а не в колхоз ТОП1...:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх