Игра Мир 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Голден Стар я написал, будут гарантии мира такого, какого хотим мы юзеры, то стоит что то делать, иначе я попросту убью время своё собираю по миру инфу? Вот в чём вопрос=)
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
мы вроде вполне мирно мысли излагаем. хотим быстрый мир.дайте.мы не хуже других стран.вот и всё
 

DeletedUser

Гость
И ещё если не хотите ставить х2, то спросите у немцев причину? почему нам отказ?
 

DeletedUser23333

Гость
я тоже особой эмоциональности не вижу, не стоит по привычке все списывать на самую удобную отмазку. народ уже помойму настолько устал просить и спорить, что даже эмоции у себя вызвать стало сложно.

И сомневаюсь, что зарплата ГА напрямую зависит от финансовой успешности сервера, иначе бы у нас был и маркетинг "свой", и продвижение, и исследования спроса. А вот от выполнения поставленных перед ним задач (KPI если хотите) - предполагаю, что зависит.
о каких KPI может идти речь, если проект с достаточно большИм потенциалом потерял бОльшую часть аудитории? или немцы когда то, лет 5 назад поставили задачу убить сервер, ты это пытаешься сказать?
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
мы вроде вполне мирно мысли излагаем. хотим быстрый мир.дайте.мы не хуже других стран.вот и всё
Вспомнился недавний случай из жизни) С позволения озвучу: написал нам программист сайт (хороший код, резиновый макет), но нашему руководству визуальный вид не понравился, но в написании сайтов они понятия не имеют и потому весь их аргумент мальчику был таковым: "нам не нравится - переделай", а что не нравится, где и как они видят визуально и для чего - программисту не понять. Спор достиг апогея и мальчика чуть не оштрафовали за плохую работу, НО! Слава Богу пришлось вразумить начальство и написать мальчику что конкретно мы хотим исправить (изначально проанализировав запросы шефа и посоветовавшись с понимающими в том товарищами), где подтянуть, где шрифт ужать, подвал убрать и еще пара моментов. Как результат - хороший продукт на выходе и наконец понимание между сторонами. К чему это все - ребята, если мы хотим понимания, то как минимум обе стороны должны быть открыты к дискуссии и вариабельны к принятию решений. Иначе ничего не получится...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Голден Стар я написал, будут гарантии мира такого, какого хотим мы юзеры, то стоит что то делать, иначе я попросту убью время своё собираю по миру инфу? Вот в чём вопрос=)
Ну гарантии без предварительного согласования давать сложно) Вы ведь и на работе не станете что-либо гарантировать, если заранее не обсудите то, что априори зависит не от Вас в полной мере)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
И ещё если не хотите ставить х2, то спросите у немцев причину? почему нам отказ?
А никто и не отказывает ставить скорость мира 2х) Я же и говорю - это требует обдумывания и обсуждения сопроводительных настроек)
 

DeletedUser

Гость
Посмотрите ру7 и такой же мир поставите, вот вам готовый шаблон?) Почему нет?)))и ещё х2 вы не хотите ставить, давно просили, тупо игнор
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
К чему это все - ребята, если мы хотим понимания, то как минимум обе стороны должны быть открыты к дискуссии и вариабельны к принятию решений. Иначе ничего не получится...

Мы хотим понимания. и вроде как двое уже высказали какие они хотят видеть настройки - рат сказала былоб неплохо иметь сервак с настройками 4 и 7 миров. и дарт мол сказал что нужна скорость х2. открыто чотко и точно сформулировали свои мысли. вы же начинается какие то рассуждения о высших материях. зачем? нельзя просто сказать - "принято, обдумаем" или чото в этом духе? говорите что нужно нам самим создать тему с голосованием? где? в каком разделе? я непонимаю форумы и незнаю где писать с таким вопросом.
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
ну обдумайте и через неделю откройте.какие тут проблемы-то.опять же есть готовые настройки для таких миров на других серверах-у них стырьте.

немцы-миры 99,100 и 103. вот смотрите тут как часто хорошие настройки .
румыны-мир 38
бразилы-53 и 57
англия-17
греция-26 и 28
испания-18,20,22

тренд ясен а? и очень маловероятно,что там игроки что-то выпрашивают.им дают и так. медленный мир-средний-быстрый-медленный-2 средних-медленный-быстрый. и тп. а ваша овсянка уже вызывает не изжогу,а тошноту.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23333

Гость
А никто и не отказывает ставить скорость мира 2х) Я же и говорю - это требует обдумывания и обсуждения сопроводительных настроек)
ну поставьте опрос без возможности комментариев, если вы боитесь срача. хотя по тому, как люди годами уже плачут о том, что мир нужен быстрый имхо и так все ясно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх