22 мир лагает

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
1392322999-clip-7kb.png


Админы, решите вопрос, а :) Или оно само?) А то уже так больше часа, после того как мир почти час был недоступен. Проблема у всех.
 

DeletedUser39640

Гость
Доброго времени суток!
Из саппорта нет ответа о поломке сервака. проблема действительно у все с кем сейчас общаюсь.
Может здеся какое то предположение или факт будет об причине такой ситуации.8-)
 

DeletedUser

Гость
Да все поломалось, поэтому и в саппорте не отвечают - боятся.. готовьтесь к рестарту короче))))
 

DeletedUser39640

Гость
Если рестарт грядёт, то лучше новый мир изведать:) с новым азартом
 

DeletedUser13232

Гость
Либо будет откат, на то время, когда сервер был рабочим, либо будет расчитано все автоматически. Т.е. если была возможность построить в деревне под атаками стену за прем - атаки пройдут без этой возможности, либо убрав деф, при высылке скажем 50 оффов по 1 деревне и все оффы с дворами, то все эти оффы разом перебьют друг друга. Весело будет, если кто то спамом с дворами шел по пустой деревне в тылу, а человек провафлил :) сегодня никто и ничего делать не будет - это точно, т.к. ночь уже. Поэтому все отсыпаться, ибо в Германии все начинают работать примерно с 8 утра, то значит ток в 11 по МСК сделают ))) и то не факт.

И да, недовольных будет очень много... Так что скорее всего откат - вероятность 99%, а если нет сохранения мира у них... То тогда инногеймс - маладцы, т.к. от падения сервера никто не застрахован. То тогда я могу сказать только одно - 22 мир CLOSED :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Либо будет откат, на то время, когда сервер был рабочим, либо будет расчитано все автоматически. Т.е. если была возможность построить в деревне под атаками стену за прем - атаки пройдут без этой возможности, либо убрав деф, при высылке скажем 50 оффов по 1 деревне и все оффы с дворами, то все эти оффы разом перебьют друг друга. Весело будет, если кто то спамом с дворами шел по пустой деревне в тылу, а человек провафлил :) сегодня никто и ничего делать не будет - это точно, т.к. ночь уже. Поэтому все отсыпаться, ибо в Германии все начинают работать примерно с 8 утра, то значит ток в 11 по МСК сделают ))) и то не факт.

И да, недовольных будет очень много... Так что скорее всего откат - вероятность 99%, а если нет сохранения мира у них... То тогда инногеймс - маладцы, т.к. от падения сервера никто не застрахован. То тогда я могу сказать только одно - 22 мир CLOSED :)

Мега, ты кэп :D Просто просчитает и все. Было уже в 17. На таких проектах точно есть бэкап. Не маленькие денежки идут. Я не видел еще не одного закрытого мира из за этого.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13232

Гость
Откат - не есть гут, это надо предупреждать, на какое время и когда, чтобы я был готов, т.к. я таймил деф с присмотра под все твои атаки )
 

DeletedUser

Гость
Откат - не есть гут, это надо предупреждать, на какое время и когда, чтобы я был готов, т.к. я таймил деф с присмотра под все твои атаки )

Да че ты паришься, затаймишь все мои атаки) Токо тема не про атаки и дефф)
 

DeletedUser42415

Гость
не тока 22 глючит. все миры глючат


замонался

мало того что внешне овно сделали

так еще и производительность на спад теперь пошла
 

DeletedUser

Гость
1392322999-clip-7kb.png


Админы, решите вопрос, а :) Или оно само?) А то уже так больше часа, после того как мир почти час был недоступен. Проблема у всех.

да какая тебе *censored* разница лагает там что то или нет? играй тихонько и все, или тебе это прям важнее жизни?)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх