ТОП 20. Кто они?

DeletedUser40509

Гость
Нет.У меня память очень хорошая.Ты клипы с Гарри Поттером кидала на тему как вы с арго всех напнёте.100% не ошибаюсь

Ну если у тебя хорошая память, то ты должна помнить на какую тему была песня, явно не намек, что арго всех нагнет, скорее ирония. =) Тебе просто злость глаза затмила =(
 

DeletedUser

Гость
Ну да.Я давненько не играла.Пока есть немного времени и настроения.Почему не погонять солдатиков?

ну ты хоть держи нас в курсе событий..когда начнутся те самые ожесточенные бои ))особенно если твои солдатики осмелятся побежать в сторону Ералаша ...ну и само собой,сколько кругов они успеют сделать:)
 

DeletedUser32819

Гость
ну ты хоть держи нас в курсе событий..когда начнутся те самые ожесточенные бои ))особенно если твои солдатики осмелятся побежать в сторону Ералаша ...ну и само собой,сколько кругов они успеют сделать:)

Если возьму акк..то будут мои.Но это чуть позже когда точно будет видно что идут ожесточённые бои

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну если у тебя хорошая память, то ты должна помнить на какую тему была песня, явно не намек, что арго всех нагнет, скорее ирония. =) Тебе просто злость глаза затмила =(

Конечно ирония!И 100500 постов о том как отвратно вливаться в другие племена тоже были ироничнее не куда.
 

DeletedUser28213

Гость
С ума сойти, вы еще находите о чем спорить в долине мертвых... Тут же либо ничего, либо хорошо нужно говорить, дабы не потревожить покой. :)
 

DeletedUser28213

Гость
Ага, после очередного обновления варварки взбунтовались, наслышана:)
 

DeletedUser

Гость
Воу воу
Милые дамы
1394743362-file-468kb.png


Тут еще будет жара....)
 

DeletedUser

Гость
Аньк, тут война началась.Веришь?

Да нет,Кать...просто кто-то шепотом произнес случайно это слово,а у страха глаза же велики....завтра уже будут рассказывать о сотнях погибших ..миллионах раненных.. и.т.д...
 
Верх