ТОП 20. Кто они?

DeletedUser

Гость
Вот теперь тебе Ералаш понравится.Они тоже не хотят.Даже топ 2 должен называться Ералаш...если он будет конечно...вот морозки им названием не угодили

Нееее...не понравится он мне...просто это единственный плюс у них (не желание поменять название своего племени) =)Ну а что касается остального - меня такое тоже не удивило бы с их стороны - свои необоснованные амбиции они никогда не скрывали - а вы их только поддерживали в этом =)Так что .как говорится - за что боролись....)
 

DeletedUser

Гость
Нееее...не понравится он мне...просто это единственный плюс у них (не желание поменять название своего племени) =)Ну а что касается остального - меня такое тоже не удивило бы с их стороны - свои необоснованные амбиции они никогда не скрывали - а вы их только поддерживали в этом =)Так что .как говорится - за что боролись....)

Наташа, признайся, просто не нравятся ералаши, и теперь ищешь повод их под стегнуть и унизить)
 

DeletedUser

Гость
Наташа, признайся, просто не нравятся ералаши, и теперь ищешь повод их под стегнуть и унизить)

Просто мне никто не может вдруг не понравиться) И чем это я их унижаю?Если бы я дружила(именно дружила),а не кидалась словом "дружба" с племенем(такое племя-друг в моей практике было),мне бы в голову не пришло им предложить закрыть мир ТОПом2,поменяв название их племени на название моего...такое я только племени - врагу могла бы предложить сделать=)
 

DeletedUser

Гость
Просто мне никто не может вдруг не понравиться) И чем это я их унижаю?Если бы я дружила(именно дружила),а не кидалась словом "дружба" с племенем(такое племя-друг в моей практике было),мне бы в голову не пришло им предложить закрыть мир ТОПом2,поменяв название их племени на название моего...такое я только племени - врагу могла бы предложить сделать=)

А каким бы ты предложила закрыть этот мир?)
Да и настройки фиговые для такого...
Иметь
80%
Активных деревень
 

DeletedUser

Гость
А каким бы ты предложила закрыть этот мир?)
Да и настройки фиговые для такого...
Иметь
80%
Активных деревень
А настройки только сегодня стали известны?)И разве речь 80% именно активных деревень?)Могу ошибаться,но думала активных деревень было только в 4-м мире)
Я?) Ну я бы предложила Катин вариант,опять таки,если бы речь шла именно о двух племенах-друзьях =)
 

DeletedUser

Гость
А настройки только сегодня стали известны?)И разве речь 80% именно активных деревень?)Могу ошибаться,но думала активных деревень было только в 4-м мире)
Я?) Ну я бы предложила Катин вариант,опять таки,если бы речь шла именно о двух племенах-друзьях =)

Так я же говорю, предложение было ( на скоко я знаю ) морозы идут к нам, закрываем мир вместе, морозы хотел. Того же но на базе своего племени....

Концесуса достигнуто получается не было, ну и теперь ед. что остается .....,
 

DeletedUser

Гость
Так я же говорю, предложение было ( на скоко я знаю ) морозы идут к нам, закрываем мир вместе, морозы хотел. Того же но на базе своего племени....

Концесуса достигнуто получается не было, ну и теперь ед. что остается .....,

Ну если всё именно так,то не понимаю тогда Катино возмущение - почему ТОП2 должно менять название на "Ералаш"?)
 

DeletedUser32819

Гость
Чуть не так.Тут писал модератор что закрыть мир можно 2мя племенами не важно сколько у кого очков.Главное что бы суммарно достигалось 80% и при взаимном согласии он говорил что руководство пойдёт на данные уступки.
При совместном закрытии у кого топ 1 к тому и переходят малообеспеченные игроки племени партнёра..ну те кому эти прем очки нужны.Насильно перетаскивать нежелающих закрываться племенем в котором не играли при таком раскладе некорректно.Если бы племя топ 2 хотело оспорить топство партнёра..то объявление войны следовало ждать от туда по логике вещей.Из всего этого я делаю вывод о том что отморозков устраивало закрывться топом 2.Что не устраивало Ералаш мне не понятно пока)))
 

DeletedUser28213

Гость
Как бы вообще непонятно зачем нужно было тратить столько времени на поедание серости и называть это игрой, если черным по белому было написано о возможности пересмотра условий закрытия.
 
Верх