Лучшие игроки 13 мира

Кто был лучший?


  • Всего проголосовало
    51

DeletedUser42542

Гость
А в целом, конечно, было бы здорово если бы каждый игрок не только проголосовал, но и высказал своё мнение на счёт лучшего игрока.

проголосовал за Вицына. :yes:
отличный игрок и хороший человек.. =) надеюсь еще увидить его в других мирах... :yes:
 

DeletedUser

Гость
Всем при) Голосую за Ксю....кроме домиков и прочей фигни,есть и другие факторы...как потраченное время на ситты отношение к соплемам нормализация внутриплеменных отношений и многое другое...только этого в стате не видно......вобщем объективно по субъективным факторам за Ксю......
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
эх... заслуги свята, только два человека по достоинству оценили :love: два чемпионских титула и именно "пушистые" закрыли мир как племя ~Пух~ ;) нет в мире справедливости :'(

пойду с анрюхой в ру-29, кину я вас :D
 

DeletedUser41543

Гость
проголосовал за Вицына. :yes:
отличный игрок и хороший человек.. =) надеюсь еще увидить его в других мирах... :yes:

Жека, привет! Да, Витяня хорош.
Свят - тебе респект за мораль ПУХов, думается, ты был душой этого племени. По сути, ПУХ - СВЯТ.))) ХАХАХАХ))) Игорь (Варяг) - ты, как мне кажется, типа серого кардинала, многое решаешь, не подавая вида и лишнего к себе внимания. Отдельно Ри - спасибо тебе за все, мы с тобой знакомы почти с начала мира, ты очень во многом помогла мне... Наверное, ты больше всех помогла мне в 13 мире. Ксю - ты... ты солнечный лучик, для меня ты - совесть и душа племени ПУХ.))) И тебе спасибо огромное, столько раз выручала меня.))) А вот, еще Сани75 вспомню - Саня, ты отличный игрок и.... отличный собеседник (пиво по скайпу сколько раз пили, порой и что покрепче))) Блин, столько игроков в памяти... Отдельная благодарность... всему племени ИРИШ - ребята, мы, мы и только мы - самые лучшие! Ура! + отдельное спасибо игроку монстр666, который помог мне в начале 13 мира... Спасибо ребятам с РиР (шумак, петя в особенности). Короче, писать могу очень долго, кого не упомянул - не держите зла, я вас всех уважаю и ценю, кто сомневается - напишите, например, что я думаю о Вас (ник) - каждому отвечу! Ну а я для себя выполнил поставленную цель - закрыл мир, в котором впервые начал! И честно, рад не победе, а тому, сколько людей я знаю теперь в мире!!!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Приветствую всех.как игрок ру 13 и как долго я там играл могу сказать одно.

Я оддаю свой голос тому игроку кто достойно вьел в победу людей хоть и уходил 3 раза и даже психанул распустил племя Пушистиков и сделал это с целью что бы людей от Впномизма освободить но не получилось так как он сам вернулься и привел пушистиков в победу ведь его упорством и доверием Людей мир закрыли Пушистики.Лидеру должны верить.и на мой Взгляд Лучше бы Пушистики сами выбрали тот кто лучший.ведь не кто не можеть сказать что творилось в племени.Даже Я не могу.

Мой Голос Варягу!
 

DeletedUser

Гость
sevlad. Топ4 по домикам, топ3 в атаке и топ6 в обороне. Осенью 2012 за ранее спланированно вышел из JS и перешёл во вражеской племя - Пух, получив серьёзную поддержку. Хороший оффер и борец за вражеские домики. Защита правда не самая сильная его сторона
позор 13го мира, как человек пробыв с соплемами около года и отожравшись на трупах племени мог перейти к врагу и буквально за пару минут после перехода начать бить в спину по тиловым, пустым хатам бывших соплемов.
Да ппц "Хороший оффер и борец за вражеские домики" слать по пустым тылам заранее подло подготовленных дворов с разрывами между волнами более 10 секунд в этом он наверное хорош....
 

DeletedUser27665

Гость
эх... заслуги свята, только два человека по достоинству оценили :love: два чемпионских титула и именно "пушистые" закрыли мир как племя ~Пух~ ;) нет в мире справедливости :'(

пойду с анрюхой в ру-29, кину я вас :D

я третий )) гц Свят с победой в ру13)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
Верх