Игра Мир 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser33536

Гость
То что когда было родным,вдруг стало чужим,
Я поменял бы тут все местами,
Да для безумия мне не хватит сил.((((((
 

DeletedUser

Гость
еще один инвалид ищит сильную команду, со слухами сами разберитесь у компетентных людей, в АРГО больше играть никогда играть не буду, без всякихпредрассудков, скайп, outs666ider
 

DeletedUser

Гость
еще один инвалид ищит сильную команду, со слухами сами разберитесь у компетентных людей, в АРГО больше играть никогда играть не буду, без всякихпредрассудков, скайп, outs666ider

еще один инвалид

ахахахаххаах)) нормас ты инвалид))) за таким инвалидом бегают полюбас куча девушек:D каждый бы был таким инвалидом как ты))) ну ладно это всё лирика,а так по игре мне рассказывали про тебя ,что игрок ты более чем хорош)да и арго понятно ,что не твой уровень.Такое есть)я сам многие игры поменял(рекламу давать тут не буду где и как и что)ну понимаю тебя.Сильную команду искать это полный брет-команду сильную делают именно такие игроки как ты.В скайп тебя добавил-есть желание,значит бум играть вместе.Ну,а сильную команду я не обещаю,так как сильная команда -это только то ,что мы вместе сделаем.

P.S Дорово нубасики! иду на к 44 жду всех жду там! Всем пасибо!все-свободны8-)
 

DeletedUser39509

Гость
Вижу учтены пожелания игроков из опроса по мирам - это не может не радовать) Пусть игрокам пока было представлено несколько показателей, но все же это уже хорошо и игроки внесли свою лепту в настройки нового мира)
Настройки интересные, игра должна быть динамичной)
Удачи тем, кто будет стартовать)

Насмешила:)))
Что же все ты видишь не то что есть, а какой то взгляд через призму:)))
Кого это радует? Звезду? Ну радуйся, кто запрещает:)))
О какой динамике речь? Вижу динамику по развалу проекта!
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
ахахахаххаах)) нормас ты инвалид))) за таким инвалидом бегают полюбас куча девушек:D каждый бы был таким инвалидом как ты))) ну ладно это всё лирика,а так по игре мне рассказывали про тебя ,что игрок ты более чем хорош)да и арго понятно ,что не твой уровень.Такое есть)я сам многие игры поменял(рекламу давать тут не буду где и как и что)ну понимаю тебя.Сильную команду искать это полный брет-команду сильную делают именно такие игроки как ты.В скайп тебя добавил-есть желание,значит бум играть вместе.Ну,а сильную команду я не обещаю,так как сильная команда -это только то ,что мы вместе сделаем.

P.S Дорово нубасики! иду на к 44 жду всех жду там! Всем пасибо!все-свободны8-)

Интересно , а у меня за спиной что говорят ?))
 

DeletedUser

Гость
возьмите меня в сильную команду. я буду строить домики и ютить ваши дефф войска у себя. их сохранность гарантирую.8-)
 

DeletedUser33536

Гость
народ кто куда поиграю честно скажу не долго месяц два . скайп frantcuz2
может зависну все зависит от команды))
 

DeletedUser25299

Гость
Француз, давай ко мне, найду местечко ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх