Племя "ИМПРЕРИЯ" (IMP) проводит набор

DeletedUser42397

Гость
Артем поделись опытом как лучше стартовать!
если ты собираешь команду значит не слабо играешь а если нет то и с игроков требовать ты не можешь большего

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



вопрос задал Артему остальные мегапрофи пожалуста не подсказывайте))

так на это ты мне так и не ответил!
 

DeletedUser40614

Гость
Мартын место ты себе укажи . а научить тебя играть я могу но платно ахаххаха

Жаль ты в 27 убежал как только мы дошли до тебя , а так хотелось чтоб ты научил , и меня в частности, играть .

Но что ж проблемы в реале , вечный недосып , засекать атаки - зачем эти трудности , куда проще отдать присмотр и написать что нет времени играть и после месяца как не в чём не бывало стартовать в новом мире. Учитесь люди как надо играть в Вп)))

А по-существу никакой личной не приязни нет , раньше не обращал на тебя внимание , по после того что сам увидел понял что умеешь ровным счётом, мягко говоря, только говорить.
 

DeletedUser

Гость
так на это ты мне так и не ответил!

В эту игру начал играть совсем недавно.
Опыт подобных игр, есть. Практически во всех, в последнее время был главой: клана, союза, гильдии, группы и т.д.

Основная проблема, которая существует во всех браузерных онлайн стратегиях - это плохой онлайн игроков.
Как правило из 100 человек, постоянно играют 15-20 человек(максимум), а то и меньше.
В таких играх выигрывает тот клан, гильдия или (тут племя), игроки которых:

1. часто бывают онлайн
2. при выходе из игры сообщают главе или другим игрокам (во время отсутствия главы)
3. если уходят на долго сообщают об этом
4. не вступают в конфликт понапрасну, без согласования.
5. и конечно, когда правильно построена иерархия

я думаю, что еще есть пару десятков пунктов...)
 

DeletedUser40614

Гость
В эту игру начал играть совсем недавно.
Опыт подобных игр, есть. Практически во всех, в последнее время был главой: клана, союза, гильдии, группы и т.д.

Основная проблема, которая существует во всех браузерных онлайн стратегиях - это плохой онлайн игроков.
Как правило из 100 человек, постоянно играют 15-20 человек(максимум), а то и меньше.
В таких играх выигрывает тот клан, гильдия или (тут племя), игроки которых:

1. часто бывают онлайн
2. при выходе из игры сообщают главе или другим игрокам (во время отсутствия главы)
3. если уходят на долго сообщают об этом
4. не вступают в конфликт понапрасну, без согласования.
5. и конечно, когда правильно построена иерархия

я думаю, что еще есть пару десятков пунктов...)

4 Пункт приколол , т.е еслия захочу напасть на варварку я должен спросить разрешения?
 

DeletedUser

Гость
Varunz,

Это не прикол.

Из-за таких игроков много развалилось союзов. Они провоцируют войну.
Тебе то побарабану. Ты войну замутил и свинтил.
А каково тому кто тянет все с самого начала...?
Если такие вещи делать без согласования, то лучше играть одному. Это реально вредительство получается.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не вступать в конфликт только с агрессивными,атакующими Вас варварками, а мирные спокойно фармите;)

Это уже больше похоже на правду.
 

CHE FREE WOLF

Мечник
Оценка реакций
12
Будешь высаживаться уточни куда ))мне как раз такие фермы не помешали бы на старте:D
 
Верх