Ералаш vs Thugs(Отморозки)

DeletedUser40107

Гость
Ну Мое племя хоть и не выиграет но играло очень достойно:)
И ни кто нас ни вчем не сможет упрекнуть:)
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Все молотцы. ералаш поздравляю. увидимся в других мирах)
 

DeletedUser28213

Гость
Вот уж не знаю с какого наскока Ералаш захватил мир, но точно с момента удаления Арго судьба мира была решена однозначно и бесповоротно, нравится это кому из нас или нет. Конкуренцию составить не мог НИКТО!
 

DeletedUser

Гость
Да все тут на самом деле просто. 23 мир подарили ералашу, чтоб они не унывали и верили в свои силы. Этот мир закроют, если, конечно, их варки не победят. Хотя, не удивлюсь если они и с варками не справятся. Как грится: Дай кое-кому стеклянный ...

ПС: Хоть бы карту запостили, стату там, интересно же.
 

DeletedUser42134

Гость
И где ж этот бравый мега-воин безпредел?
Видимо только и способен,как лить грязь,а выставить стату хоть одной войнушки "мега-племени"ералаш ,что то времени у него не хватает((
 

DeletedUser

Гость
Девушка,милости прошу покинуть данную ветку,вы ведь ушли НЕПОБЕЖДЕННЫМИ,так зачем возвращаться и требовать стату?место кнопки выхода думаю сами найдете.
А так если хочешь все таки статистику,то на:


- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да все тут на самом деле просто. 23 мир подарили ералашу, чтоб они не унывали и верили в свои силы. Этот мир закроют, если, конечно, их варки не победят. Хотя, не удивлюсь если они и с варками не справятся. Как грится: Дай кое-кому стеклянный ...

ПС: Хоть бы карту запостили, стату там, интересно же.
Ей,дарильщик,как поживаешь?За что тебе бан то впихнули?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28217

Гость
Во - заскочила как-то на внешку на минутку, а тут уже столько дерьма вентилятором разбросало)

Вы от бессилия локти покусайте еще и ядом поплюйтесь - вам полегчает, а нам пофиг.

Спасибо достойным противникам, с которыми интересно воевать было и старым друзьям, которые явно или тайно, но поддерживали нас весь мир. И да - прицепитесь еще до кучи и к этой фразе)) Лето, в игре скучно, а тут хоть какое-то развлечение. Я через недельку зайду, гляну. Может и напишу чего еще.
 

DeletedUser42134

Гость
Большего дерьма,как вы извергаете,не извергает никто.Вы нам вообще по барабану.Так всего лишь издевки в ваш адрес иногда пишут
 

DeletedUser41100

Гость
Хочу поздравить Ералаш с победой.
И прошу Вас всех, ведите себя достойно, не ругайтесь и не оскорбляйте друг друга.
С уважением, Евгений.
 

DeletedUser

Гость
Во - заскочила как-то на внешку на минутку, а тут уже столько дерьма вентилятором разбросало)

Вы от бессилия локти покусайте еще и ядом поплюйтесь - вам полегчает, а нам пофиг.

Ну если ты о вашем представителе,то наплюй - я всегда к таким снисходительно относилась,они ведь и так обижены...ну а если ты о ком-то другом,то не путай объективность с дерьмом(умей принимать все как есть,выше головы не прыгнешь,а она у вас слишком низкая) :))

Спасибо достойным противникам, с которыми интересно воевать было ...

Огласите весь список пож. =))

.. и старым друзьям, которые явно или тайно, но поддерживали нас весь мир. И да - прицепитесь еще до кучи и к этой фразе))

Не могу отказать в просьбе,потому прицепляюсь )) да,мир действительно настолько "сложный" был,что без тайных помощников вам не выползти было :D...но твоё честное признание оценено )
..Лето, в игре скучно, а тут хоть какое-то развлечение. Я через недельку зайду, гляну. Может и напишу чего еще.
Ну на лето та не греши - оно тут не при чем ,а развлекаться за чужой счет вам не привыкать - у вас это уже на 5+ сдано))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх