Wrath

  • Автор темы DeletedUser43744
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
84 лкава, расточительство
Разбойник (Бронза - Уровень 2)

Ограбьте другие деревни 100 раз.

ну пп на войска идет вместо деры)
 

DeletedUser

Гость
Ваня в этом плане молодец,оправдывает название игры;)
 

DeletedUser23530

Гость
ну как бы я на тебя кинул меньше половины своего оффа на вчерашнюю ночь)твоя деревня не достойна внимания всех моих пацанов на коняшках и без)+я за пол дня востановил потери
по поводу ферм,так их хватает...мб ты не успеваеш их за мной подчищать,но ет твои проблемы)по поводу больший затрат,минусов и т.д так я на ето не обращаю внимания,у кого то интерес захватить первую деревню,после чего получает удовольствие,оргазм и т.д, а у меня набить первым 10к,интереса больше,чем поднять по фасту деревню за пп очки)
О да) ты вывел получение хозяина полей на новый круг идиотизма) для этой медальки, если акк не на дальнейшее развитие нада всегда было лишь малек мозгов и нормальный онлайн+ чуток према(сколько ты потратил на покупку ресов, я даже представить боюсь;))
према 200-220(па на 7 дней, шахты на 7 дней увеличение производительности), остальной прем для балансировки ресов через рынок...
по шахтам за нубку: 16\12\13( тупо на 10 топоров в час, по кв дают бесплатный рынок, а там даж с первым лвлом за прем мона поменять 100к дерево на 100к глины, стоимость все те же 10 према, что радует;))
остальное 7-8 казарма, склад до 5к вмещал чтобы, усадьба побольше, ну кузня 2- на остальное по сути пофиг, на это 3 дня вполне хватает...
2 оставшихся дня нубки тупо строить топоры( 10 в час примерно или 240 в день или к концу нубки примерно 500 топоров)... на вынос неразвитой деры нужно 255 топоров, за раз можно вынести с 2 дерок, по лкашкам чуть больше будет, но не настолько уж существенно и нужно по сути)
далее фарм тупо чтобы на усадьбу хватало и сканов сделать и 2 дня топоры строишь, можно с фармом заморочиться и и еще и таранчики оформить... наши любимые нубы, делают дефф равномерный(одинаковое количество мечей и копий) так как ополчение это всеже копья по силе, то изнасиловать округу после этого за 1 день, чтобы получить 10к поверженых- ну это много ума не нада, еще и войска остануться...
но поздравляю ты купил медальку, почти) за кучу према...фи
Востановление войск за пол дня... верю, что востановил...
http://ru.twstats.com/ru31/index.php?page=village&id=3228
http://clip2net.com/s/iHksZ5
18 шахты.... бум думать что дерево и железо, но важно по сути ток железо;)
при флажке на ресы+ увеличение производства шахты, это примерно 750 в час, или 9к за 12 часов, железа на слитые войска нада примерно 25к, дорого те обошелся этот легкий слив, хятя мб и нет
http://clip2net.com/s/iHkwkC
по поводу того что это только половина войск была, имхо, по моему вы врете, Сер, хотя бы потому что при условии что ты востановил войска, ты бы уже имел своего вожделенного нубского хозяина полей...
эх, что же твориться с вп:-!
 

DeletedUser37272

Гость
О да) ты вывел получение хозяина полей на новый круг идиотизма) для этой медальки, если акк не на дальнейшее развитие нада всегда было лишь малек мозгов и нормальный онлайн+ чуток према(сколько ты потратил на покупку ресов, я даже представить боюсь;))
према 200-220(па на 7 дней, шахты на 7 дней увеличение производительности), остальной прем для балансировки ресов через рынок...
по шахтам за нубку: 16\12\13( тупо на 10 топоров в час, по кв дают бесплатный рынок, а там даж с первым лвлом за прем мона поменять 100к дерево на 100к глины, стоимость все те же 10 према, что радует;))
остальное 7-8 казарма, склад до 5к вмещал чтобы, усадьба побольше, ну кузня 2- на остальное по сути пофиг, на это 3 дня вполне хватает...
2 оставшихся дня нубки тупо строить топоры( 10 в час примерно или 240 в день или к концу нубки примерно 500 топоров)... на вынос неразвитой деры нужно 255 топоров, за раз можно вынести с 2 дерок, по лкашкам чуть больше будет, но не настолько уж существенно и нужно по сути)
далее фарм тупо чтобы на усадьбу хватало и сканов сделать и 2 дня топоры строишь, можно с фармом заморочиться и и еще и таранчики оформить... наши любимые нубы, делают дефф равномерный(одинаковое количество мечей и копий) так как ополчение это всеже копья по силе, то изнасиловать округу после этого за 1 день, чтобы получить 10к поверженых- ну это много ума не нада, еще и войска остануться...
но поздравляю ты купил медальку, почти) за кучу према...фи
Востановление войск за пол дня... верю, что востановил...
http://ru.twstats.com/ru31/index.php?page=village&id=3228
http://clip2net.com/s/iHksZ5
18 шахты.... бум думать что дерево и железо, но важно по сути ток железо;)
при флажке на ресы+ увеличение производства шахты, это примерно 750 в час, или 9к за 12 часов, железа на слитые войска нада примерно 25к, дорого те обошелся этот легкий слив, хятя мб и нет
http://clip2net.com/s/iHkwkC
по поводу того что это только половина войск была, имхо, по моему вы врете, Сер, хотя бы потому что при условии что ты востановил войска, ты бы уже имел своего вожделенного нубского хозяина полей...
эх, что же твориться с вп:-!
http://clip2net.com/s/iHkVqS
боже сколько мне внимания ,щас заплачу)))я если чесно даже не стал читать твой гайд :D просто не интересно...
у каждого свой стиль игры и возможности, я люблю грамотно всё отстроить и играть в команде, кушать деревню за деревней, но увы график мой не позволяет пропадать тут сутками,вот и получаю удовольствие как могу,иногда даже ору с таких нубчиков как ты http://ru31.voyna-plemyon.ru/public_report/3def7149d8db39eb3201451bd8acb81a нет что б подрезать мой офф, хотя бы попытатся, ну или просканить(я как бы без дефа сидел) ты около 5 раз вызывал ополченцев)
у всех бывало когда после атак ноют в почту угрозами ,подлизами и т.д,но в етом мире удивительно что из около 20 деревень по которым я бегал никто не написал,просто терпели пацаны молча как мужики)кроме тебя...)я тя даже не запомню если честно,оно етого не стоило...
и по поводу према, так я его и не покупал)зачем покупать если можно в одном из миров тупо его через рынок набить?)
потратил около 1к према в первые 5 дней, ето вроде немного по сравнению с тем сколько его ща вливают топы)если ты рукожоп то те и 10к према не помогут :D
если ты завидуеш,так ето мне только льстит сынок))после того как ты так росписал,кроме зависти и фанатизма тут больше ничем не пахнет))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
если б он тут играл, офф был бы больше...)
 

DeletedUser23530

Гость
эх... кто бы тя научил пользоваться симулятором, калькулятором и дал тебе хоть частицу разума=)
15 шахты со всеми моими увеличениями дают 500 в час( ополчение стоит получается 1,5к каждого реса) в первый раз ты слил на мне чтот вроде 24 лк и малек топориков(а учитывая что ты меня перед этим лихо просканил, то я был почти уверен что бы пол оффа сольешь тупо на ополчение)... сканить тя было бесмысленно(38 сканов против 10 квестовых) а увидив твой офф мне и ловить тя перехотелось, ибо не дурак я лезть под ополчение усадьбы как мин 13 лвла;) чуть поцарапать твой оф слив свой под ноль?) не, спасибо;)
ловить, зайчег мой, нада когда оффы хотябы за четверть фулки перевалили и ополчение уже как бы не влияет на общий расклад)
 

DeletedUser

Гость
Я хз в чем кайф слить все свои войска + 1к према и бросить мир.Тупо попасть в зал славы.Я мог бы сразу по выходу из нубки набить 10к,и армии и всего было больше намного твоей думаю.Но а смысл то какой?ну слил ты все войска,получил медальку,и?все тебя знают как лоха который бросит мир после этой медальки.Медальку разве что внукам покажешь типа ВОТ КАКОЙ Я БЫЛ *ой**ой**ой*
 

DeletedUser37272

Гость
Я хз в чем кайф слить все свои войска + 1к према и бросить мир.Тупо попасть в зал славы.Я мог бы сразу по выходу из нубки набить 10к,и армии и всего было больше намного твоей думаю.Но а смысл то какой?ну слил ты все войска,получил медальку,и?все тебя знают как лоха который бросит мир после этой медальки.Медальку разве что внукам покажешь типа ВОТ КАКОЙ Я БЫЛ *ой**ой**ой*

боже смешно читать коментраии тупых малолеток которые не внимательно читают,о чём писалось выше...:D для таких уникалов я повторюсь,что у меня нету времени играть как раньше,я успеваю поигратся толко в етой стадии игры...и ору что из-за етого столько внимания и негатива :D ну получил я очередное 1 место по пп, ну что тут такого,пройди мимо,что ты етим агром хочеш тут доказать?что тебе завидно?)))
 
Верх