фарм до миллиона

DeletedUser

Гость
клевые твой первый скрин, натырил 1лям, елси посмотреть в тот день варварок мало как не крути, а поверженых в атаках всего 4к, то есть по 500копий и мечей грубо говоря, то есть фигня и еще паралель, мир стартовал 31 числа, защита упала лишь 5го числа и вроде там было 100к или сколько там не помню, далее 900к за пять дней с 4к повержеными, при том что варварок не прибавилось почти, а ну да ну да, это примерно так выглядело, кого не просканю, а там ресы полные и войска квестовые и нифига больше, прям везунок какой-то
 

DeletedUser

Гость
ты там сел,подумал что жизнь гавно и решил выйти сюда со своими расчетами?да кого фармил-кого нет,как фармил,как находил,не твое ведь дело?из нубки я выходил с 300лк,достаточно было чтоб и фармить варок и игроков)ты лучше иди еще 50к према купи и может еще пару недель топом останешься)
 

DeletedUser

Гость
да что ты) насчет не твое дело, у нас свобода слова, я предельно вежливо написал, так что не надо поясничать, я тебе также насчет према могу ответить) я не задротил как вы эти дни, я тупо пробухал 4 дня, ну а что делать, компенсировал так как мне это захотелось, не надо мне говорить что ты не задротил, а то сразу встанет другой вопрос, каким ботом или скриптом ты это делал, а топом поверь я останусь намного дольше) тяжелее гораздо теперь им оставаться на старте и я буду только рад перестать покупать прем и начать нормально играть и чем дальше тем мне будет проще, так было всегда, впрочем может так случиться к примеру обьект в другом месте и бац днем не смогу у компа быть и все привет-пока вп, я довольно долго не играл ибо и времени не было днем да и перегорел
зачем ты вообще зацепил этот момент насчет топом останешься я тебя не понял, ладно ты бы меня еще не знал, но тут явно сьязвил, поверь меня это нисколько не задело, я воздержусь от подобных коментариев в твою сторону
 

DeletedUser

Гость
ну как не задротил...нас на акке двоя,так что не особо приходится)если норм компашки не найдешь-максимум до первого норм масса останешься топом.
 

DeletedUser

Гость
ну и что что двоя) когда оба допустим работают днем, то ночью явно никто особо не хочет) если конечно не разные часовые пояса) видишь уже до первого масса.., а когда он будет.., да меня уже второй раз на старте дворить пытались целиком, сперва Оки в 23 мире, вот там спасла команда, так как все дворы были с оффами во все пять деревень, сам не отмахаешься, но все отбили, а второй раз вот недавно в 29, на все 10 деревень тигры ночи поперлись, вроде так их, коряво поперлись.., даже вроде кудат так и не вышли) поитогу отмахался, одну ток переткнуть пришлось, дефф был племенной, но его ушатали) но это не массы) просто веселый старт) и в след раз тоже также и попрется ктот, так всегда бывает, когда суешь свой длинный нос повсюду)
 

DeletedUser26451

Гость
А теперь смотри, что получается. Мы, ни вкладывая почти ни копейки, не считая основных примочек, достигли почти того же результата что и вы, топы, потратив уйму денег на игру. Вот и делай выводы, стоит ли осуждать нас:)
 
Верх