фарм до миллиона

DeletedUser

Гость
по обзорам: вы ему за обзор заплитили, с чего вы его так требуете? он вам должен? будет время напишет, ну или платите за обзор, а иначе глупо требовать.
По захам: 2 заха племени Уииии = 3 захам Онликов по очкам, вы бы варки ещё жрали и понтили ими
 

DeletedUser35527

Гость
по обзорам: вы ему за обзор заплитили, с чего вы его так требуете? он вам должен? будет время напишет, ну или платите за обзор, а иначе глупо требовать.
По захам: 2 заха племени Уииии = 3 захам Онликов по очкам, вы бы варки ещё жрали и понтили ими

за язык никто не тянул, чтобы обзоры делать...не будет делать пусть и не пишет об этом...будем искать другого, на крайняк сами напишем)))
 

DeletedUser38401

Гость
за язык никто не тянул, чтобы обзоры делать...не будет делать пусть и не пишет об этом...будем искать другого, на крайняк сами напишем)))
Напишу, как время будет%-)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

У онликов уже 3 захвата)
У фриков тоже 3, но их в 3.5 раза больше)
Остальные племена пока что имеют по 1-2 захвата)

Не оч ваши захваты, лучше бы вы с гомером тело в 3к оприходовали, видимо готовили дворов на него, а потом просканили и поняли что оффчики не вытянут...
 

DeletedUser

Гость
ищите, я смотрю тут много кто откликнулся))) обзоры делал я и Гоша, в разных мирах, так что ищите, я посмотрю)
 

DeletedUser35527

Гость
ищите, я смотрю тут много кто откликнулся))) обзоры делал я и Гоша, в разных мирах, так что ищите, я посмотрю)

ну так и не делайте, только не надо себя в грудь колотить, ну а два или три мира для двух-трех обзоров не показатель
 

DeletedUser

Гость
я не колочу себя в грудь))) просто ты пишешь мы найдём людей) ну так ищите)))
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
по обзорам: вы ему за обзор заплитили, с чего вы его так требуете? он вам должен? будет время напишет, ну или платите за обзор, а иначе глупо требовать.
По захам: 2 заха племени Уииии = 3 захам Онликов по очкам, вы бы варки ещё жрали и понтили ими

У вас норм захваты) никто не спорит) но вот у нас уже 4 штуки) и вырастим мы их не медленнее, чем вы свои)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Напишу, как время будет%-)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Не оч ваши захваты, лучше бы вы с гомером тело в 3к оприходовали, видимо готовили дворов на него, а потом просканили и поняли что оффчики не вытянут...

Лично я не хотел рисковать дворами из за разницы в 300 очей) спокойно скушал дерку в 900 и мне пока что нормально)
Как паровоз будет, сожру 3к+, там проблем никаких..
Сам же видел в ру23, варки мы не жрали, деры ниже 1к тоже.. Но тут так уж вышло, что когда у меня появился двор, у соседей деры были мелкие( обычно к этому времени дер по 2-3к дофига..
 

DeletedUser

Гость
Никит ты же сам понимаешь что захи ваши не оч, но зачем этим гордиться, что их 4?
 
Верх