Ну вот и все...

  • Автор темы DeletedUser25360
  • Дата начала

DeletedUser25360

Гость
я из ру31 зашла в флаги -> обзор миров и сняла флаги
 

DeletedUser43320

Гость
Ну вот!!!Все таки мы не дались НАБАТУ!Всем спасибо за отличную и интересную игру!)
Всем удачи)
(Dima из племени БеС)
 

DeletedUser

Гость
Ну вот!!!Все таки мы не дались НАБАТУ!Всем спасибо за отличную и интересную игру!)
Всем удачи)
(Dima из племени БеС)

Вас спасло что мир закрыли на 2 месяца раньше. Все кто сопротивлялся уже давно снесли. С кем там воевать ? Условие закрытия мира выполнены.
 

DeletedUser

Гость
До момента когда ты вышла из племени и тебя снесли за переход во вражеский стан, твои слова были ,, Это было ошибкой выйти из Набата,, Это цитирую твои слова без всякого преувеличения. Поэтому твой негатив достаточно понятен в отношении Набата. Обида, месть и т.д. Ведь только мы с тобой знаем истинную историю событий !!! и она явна не в твою сторону.
Если ты пишешь что мы Нубы, пусть так и будет в твоем понимании. Ну хотя бы пиши это слово без ошибок ... ведь там всего 4 буквы !!!
 

DeletedUser45852

Гость
Чет вспомнилось и я решил тут написать для истории, как было, а не как себе воображает НАБАТ.

Мир как мир все высадились на к44 - души, на к45 тигры и ОУБС, на к54 КЛЕО с колхозами к55 набат с мультами в центре и на границе к45 и к55 расположились скорая помощь и ассасины.

Все было ровно, тигры держали топ1, пока каспер не распустил племя(я не помню по какой причине) все игроки разбежались, кто куда. Когда тигры были в полном составе ассасины и гуды держали дипу(а именно союз), как только касперок пустил всех помиру после попыток переманить к себе игроков - вышли дворы, вышли дворы со всего набата и этих колхозов, ассасины предали всех с кем начинали(стоит отметить что гуды почти не участвовали в этом крысятничестве) как 3 колхоза выбивали 4х игроков в полном составе.теперь у меня на игроках ассасинов мышиное клеймо

я помню тот жир,который набрал НАБАТ на варках и мультах,жрали и жрали плотность через 3-4 месяца была чуть ли не 70-80% на ближней половине к55 той что ближе к центру. в отличие от душ, которые выкосили всех фермером и чью плотность для сравнения с набатом я бы оценил в 25-30% максимум, все деры были размазаны как гуамно.

Итак что в остатке? 2 колхоза набата отожраных на варках и мультах, 2 колхоза в союзе которые предали всех чтобы играть дальше, а что враги?

К54 колхозники клео, и прочие нубы
К44 души которые вообще ниочем размазали дерки,тылов минимум
к45 ОУБС которых 20 человек против такого мяса

В общем закрытие мира просто вопрос времени, пусть меня убеждают, что это великое закрытие - по мне это просто закидывание мясом нубов, именно нубов потому что со всего мира адекватных было 20 человек - ОУБСЫ, остальное просто еда.


А чего вспомнилось? 44 мир открылся, любое нормальное племя которое туда упадет также мясом вообще без проблем закроет этот мир, ведь врагов там не больше чем в ущербном 25, мой прогноз на год-полтора вперед, увидим.
 
Верх