час Х

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

кто на новенького?

  • NW

    Голосов: 3 8,3%
  • SayBB

    Голосов: 4 11,1%
  • TigerS+Тигрин+TigerA

    Голосов: 7 19,4%
  • Уииии

    Голосов: 3 8,3%
  • АСЫ

    Голосов: 0 0,0%
  • Сфера+Сферa

    Голосов: 11 30,6%
  • ~ВПА~

    Голосов: 2 5,6%
  • Only A

    Голосов: 3 8,3%
  • Спарта

    Голосов: 0 0,0%
  • NP

    Голосов: 0 0,0%
  • жп

    Голосов: 1 2,8%
  • =Sun=

    Голосов: 1 2,8%
  • PFK

    Голосов: 0 0,0%
  • G B

    Голосов: 0 0,0%
  • SC

    Голосов: 9 25,0%

  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .

DeletedUser34225

Гость
Все привет, начну вести топик который я вел в 23 мире, он касается прогнозов на будующее, какое же племя из перечисленных развалится первым? давайте посмотрим
1) NW-ну тут понятно что лидеры просто так не разваливаются
2) Сэйбб-тоже обсуждать нечего
3) Уииии-я так понимаю парни тоже решили норм поиграть, показать всем что они могут)
4) Асы-попинать их тоже некому, будут расширяться
5) ВПА-пока тоже особо никто не пинает
6) NP-учитывая что их никто особо не пинает, поиграют до первых нагоняев, а когда они начнутся бог его знает
7) Спарта-мало знаю что у них там вообще происходит, но в обороне на 6 месте, могут быть претендентами, но не главными на мой взгляд)
8) G B-ребята гдет в нубиленде) врятли им чтот пока грозит
9) SC-ну вроде воюют там, но развалом пока не пахнет
10) жп-немного странный коллективчик, если на них ктот норм навалятся, вполне могут быть претендентами на вылет
11) PFK-мини племя тут образовалось, если дипы не будет то беда) но на данный момент распалагаются далеко от люлей
12) =Sun=-претендентами не являются, еще поиграют приличное время
13) онлики-часть ребят я смотрю уже вышла, видать из-за каких-то разногласий, сколько продержится оставшаяся часть бог его знают, но позиции уже падают
и два на мой взгяд основных претендента
14) Тигры, давят ребят с двух сторон, на старте я смотрел и видел там ребят который умеют хорошо играть, а сегодня зашел и удивился, да их нету.., более того, топ1 у них ацкий рукожоп, я помню как в 23 мире будучи у нас в племени, он захватил быстрее всех деру у нейтрала, в соседней клетке был враг, он даже не побеспокоился о деффе, а своего было по 200, как результат раскатана деревня и у него еще хватило наглости после того как его отчитали и отказали в деффе выдать фразу что АРГО-худчее племя, вообщем ацкий рукожоп
15) Сфера-на мой взгяд главный претендент, нифига не делают, просто кормят всю округу дерами и кстати топ1 по обороне, что говорит о том что их больше всего и месят, сделаю свою ставку на них
прочие мелкие племена не стал сувать, они могут каждый день распадаться и появляться, КЛЕО вон например мелкое, а топ2 по обороне, понятно оно даже раньше сферы развалится...
 

DeletedUser40107

Гость
Спарту не трож, еще поживет, витянем как ибицу в 23:))
 

DeletedUser34225

Гость
подразвалилась уже сфера наполовинку)
 

DeletedUser36966

Гость
каспер, вылези на форум, када там тигры развалятся? за полтора дня уже минус 19 дер :D
 

DeletedUser34225

Гость
ну все сфера вылетела с первой страницы, я как почти всегда в этом плане оказался прав) второй судя по голосованию претендент старкрафт тоже скатился на 7 позиций, так что я думаю оба эти племени можно считать убитыми, над замутить новый опрос) совсем тухло на форуме..
 
Верх