час х2

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

кто следующий?

  • NW

    Голосов: 2 13,3%
  • SayBB

    Голосов: 0 0,0%
  • Уииии

    Голосов: 1 6,7%
  • TigerS и свита

    Голосов: 9 60,0%
  • АСЫ

    Голосов: 0 0,0%
  • Корсар

    Голосов: 1 6,7%
  • Спарта

    Голосов: 0 0,0%
  • ~ВПА~

    Голосов: 0 0,0%
  • Only A

    Голосов: 0 0,0%
  • NP

    Голосов: 0 0,0%
  • PFK

    Голосов: 1 6,7%
  • G B

    Голосов: 0 0,0%
  • жп

    Голосов: 1 6,7%
  • =Sun=

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26451

Гость
По поводу нас, еще раз подчеркну, для игроков, что стартовали нашей командой 31 мир - последний, тут мы будем максимально долго, и, пока в 31, в других мирах играем, кончается 31 - кончается игра:yes:

да ладно, скучно станет через годочек, соберемся :)
 

DeletedUser34225

Гость
продажны вы Онлики, сначало стебали Оута, как союз заключили, стали возвышать, хотя он написал тупо оскарбляя некоторые племена, мда, жаль вас, не зря не которые игроки вас покинули

меня онлики никогда не стебали поверь, я скок физла знаю мы только дружили, а если ты чет гдет недопонял твои проблемы

и это, не оут, а аут, читать научись
 

DeletedUser38788

Гость
Я всегда им восхищался, вот Онлики и убегают из за этого. Не могут мне этого простить. Только Вуду удалось приручить.
 

DeletedUser

Гость
читаю что вижу) учил немецкий в школе)))) в других темах физик и ещё кто то стебался, физика акк в Онли, и тут же пишут давай ещё от Онли))) по другому не стал называть, обидетесь)))
 

DeletedUser43729

Гость
читаю что вижу) учил немецкий в школе)))) в других темах физик и ещё кто то стебался, физика акк в Онли, и тут же пишут давай ещё от Онли))) по другому не стал называть, обидетесь)))

А что за ненависть вдруг к Онликам появилась?
Вроде не сталкивались с вами в бою, сидим спокойно на разных контах...
А сегодня вдруг оскорбления и наезды пошли? Что произошло то?
 

DeletedUser

Гость
оскарбления? я вроде не оскарблял, да и жалко то что Онлики скатываються, физзл может и вырулит, хотя скорее как в ру19 сделает, пристроит в союзное племя народ и свалит)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх