Каламбур

DeletedUser38733

Гость
Все вот смеются над клео=))
А кто нибудь смотрел состав их??

Ежели каким то чудом наша Ирочка сможет удержать их всех у себя и не растеряет актив(эких я насчитал даже огого), перегонит их в 1 племя, каким то чудным образом скоординирует - то вынести ее 4 колхоза будет сложновато))

Составы конечно есть хорошие, которые если будут играть - то покажут достойный уровень
Но все ведь за премом для других миров,так ведь =)

Эмм.. Ира в каждый мир с таким составом ходит. Наверное Клео как трясина, если норм игроки не могут оттуда, за прошедшие миры, вылезти.
 

DeletedUser43619

Гость
Эмм.. Ира в каждый мир с таким составом ходит. Наверное Клео как трясина, если норм игроки не могут оттуда, за прошедшие миры, вылезти.

ну то, что из мира в мир - клео и академки это корм и мясо, оно конечно такое имеется да, спорить не стану ниразу=)
сам их кушал пару миров, причем даже без сопротивления =)

но есть так сейчас какая то маленькая надежда все таки =)
если конечно актив не отсидиться и не уйдет =)
 

DeletedUser34225

Гость
да нет никакой надежды и не будет, я еще понимаю когда племя прыгает слабоватым неполным составом и всерает, а в другой раз норм составом себя показывает, но это не про клео, им нечего показывать
 

DeletedUser38163

Гость
да нет никакой надежды и не будет, я еще понимаю когда племя прыгает слабоватым неполным составом и всерает, а в другой раз норм составом себя показывает, но это не про клео, им нечего показывать
Поддерживаю
=)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
-КЛЕО- - ИринаS490 вчера в 14:47 ч. Спасибо цитата
сегодня дипой занимаюсь... много не 6удет союзов, но немного надо))))))))



Союзники
КаБан
-КЛЕО-
Дрез
Thugs
Mafia
ЦЕЗАРЬ
=МОР=
ТУТМОС
 

DeletedUser

Гость
о блин,я вам еще союз не предложил,ща пойду напишу
 

DeletedUser41894

Гость
че предложил?

image381.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх