ИскерА 3 мир, 5 мир, 6 мир, 7 мир, 10 мир, 11 мир, 12 мир, 13 мир

DeletedUser

Гость
Давно не играл в ВП, соответственно за эти годы у всех по переменялись ники, по этому создаю темку с целью, может найду былых товарищей по игре или тех с кем сражались рука об руку, в одном племени или быть может просто знакомы или вы меня знаете. В общем пишите, буду рад )

пс.играл под ником Гильом (Dorian)

ппс.если Биар ещё руководит проэктом, то ему то же большой привет... и возможно прийдёться регать новый акк ))
 

DeletedUser

Гость
в двух словах: никого не осталось, все образумились.:p
Биру привет тож не передавай, а то вас с ним за коррупцию засудят. щас это в тренде. хотя почему только щас...
 

DeletedUser

Гость
Гильом... В Догме играл в ру6?

Славное время было, кругом враги )

А вообще смотрю, с годами в ВП скучнее жизнь на форуме стала, раньше было весело, постоянное писькомерянье, остроумные шуточки друг над другом(чего только юмор nlo740 стоял, со своими эпическими шуточками) в общем темы бурлили изобилием постов, а сейчас скучно... Да и заметил что очень многих из актива тех лет, по забанивали на форуме, видать боролись за свободу слова и пострадали как и я тогда )
 

DeletedUser

Гость
игра умирает, всем на всё начхать, вот и всё
 

DeletedUser41894

Гость
постоянное писькомерянье

38.gif
 

DeletedUser18604

Гость
Какие люди, привет дружище! Поиграть решил ? :) Я После 12-го не играл, сейчас с братом в 31-м...
 

DeletedUser

Гость
Сейчас ничего не изменилось, только сам Биар руки не марает уже =)
 

DeletedUser44942

Гость
Славное время было, кругом враги )

А вообще смотрю, с годами в ВП скучнее жизнь на форуме стала, раньше было весело, постоянное писькомерянье, остроумные шуточки друг над другом(чего только юмор nlo740 стоял, со своими эпическими шуточками) в общем темы бурлили изобилием постов, а сейчас скучно... Да и заметил что очень многих из актива тех лет, по забанивали на форуме, видать боролись за свободу слова и пострадали как и я тогда )
Нло веселым игроком был) особенно когда начал пинать свое племя в попытках научить их играть)
 
Верх