День встречи.

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
халявный сыр бывает только в мышеловке... и никто не даст вам выйграть... а все остальное по поводу пьянки сами разбирайтесь что, где, как и с кем проводить.
 

DeletedUser

Гость
мну Диспер поразил. Грит, если в ажуре, то плачу, а если на щите и с копьем в заднице, то не плачу.
Отсюда вопрос: тебе чоль за выигранный мир обещали заплатить? или наоборот премию лишают?
 

DeletedUser31860

Гость
мну Диспер поразил. Грит, если в ажуре, то плачу, а если на щите и с копьем в заднице, то не плачу.
Отсюда вопрос: тебе чоль за выигранный мир обещали заплатить? или наоборот премию лишают?

Я плачу за все и это мои условия, плати ты и будешь свои условия ставить)))

Все равно если даже мы проиграем, мне придется платить как минимум 50 процентов от всей встречи))

Так как в оснавном малло кто может себе позволить вложится и везде халявщики)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну ты шпик диспер... откуда про ою днюху узнал? на форуме ничего в меом профиле об этом не указано.:hmm:

Даже знаю сколько тебе исполняется , как тебя зовут и где ты живешь)))
 

DeletedUser37026

Гость
И даже если мы проиграем я на сто процентов уверен что на 80 процентов всех расходов, придутся на меня.


Все равно если даже мы проиграем, мне придется платить как минимум 50 процентов от всей встречи))

:wlcm:
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Представляю эту встречу )))
Приехало 20 чел. Диспер взял 2 ящика пивчанского или ящик водки.. Посидели перстни всем раздали кто складывался и разошлись ))))
 

DeletedUser31860

Гость
Скоро будут дополнение ко дню встречи а именно.

1. Место проведение, с фотоографиями, без уточнение адреса, только для тех кто участвует.

2. Алкоголь - то что будет.

3. Дата проведение.

Все сейчас данные согласовываются с Администрацией, особенно дату, что бы у врагов не было желание атаковать, так как просто будет запрещено.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Это те вопросы которые интересуют всех, кто участвует и так же буду предложены именные символы играю в племени Стальные яйца))
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Я вот одно непойму, зачем ты это все на внешний форум выкладываешь? Ты все это можешь спокойно внутри ваших союзов обсудить или тебе нужен самопиар?
Смотри допрагаешься как банкир... Ты же по его стезе идёшь и сам знаешь чем он закончил. Сочувствующих вам ребята... Танцы с бубном на неубитом зверей плохо для вас кончится и пьянка до хорошего недоводит... После пьянки ваше племя посыпется как карточный домик.
 

DeletedUser43772

Гость
Я вот одно непойму, зачем ты это все на внешний форум выкладываешь? Ты все это можешь спокойно внутри ваших союзов обсудить или тебе нужен самопиар?
Смотри допрагаешься как банкир... Ты же по его стезе идёшь и сам знаешь чем он закончил. Сочувствующих вам ребята... Танцы с бубном на неубитом зверей плохо для вас кончится и пьянка до хорошего недоводит... После пьянки ваше племя посыпется как карточный домик.

Боря, че то мы с тобой как то посидели и пивка попили....и не плохо пообщались
только вот со стратегией тогда, как то не получилось поговорить

больше просто раслабуха)))

стратегию игры и племени надо обсуждать на скайп-конференциях.....это на много будет эффективнее и плодотворнее, чем пьянка

хотя, нет, бухайте, пока бухаете и отходите, мы вас разбрем
только в личку скиньте дату пьянки....это принесет неоценимую помощь всеобщему благу - хоть мир быстрее закроем))
 
Верх