Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЙанепупсeГ

Топорник
Оценка реакций
54
Звездень, к Вашему глубокому сожалению, этот мир еще ведет, так что берегите свою попень ;)

че прощаться с вами не будем?)) а сколько было сказано..))

на попень мою не заглядывайся, пративная :p
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
так я и не возмущался,я просто провел параллели - кто-нибудь нашел 10 отличий от первоначальных предложенных и конечных настроек?!?!)))))
играть то все равно будем,деваться некуда)) вопрос остался открытым - "зачем проводить дискуссии и устраивать весь этот баланан с предложениями настроек,если настройки всё равно остались те же,которые администрация изначально предложила"...вот))
Начнем с того, что вы не видели те настройки, которые я готовила изначально) А этот "балаган", как Вы говорите, помог мне дать настройки, которые менее агрессивны в игре и более подходят игрокам на данном этапе.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
че прощаться с вами не будем?)) а сколько было сказано..))

на попень мою не заглядывайся, пративная :p
Будет счастье на Вашей улице) Как сказано, так и сделается. Спид я уже оставила, так что все по плану)) Тем более я уточняла, что ухожу в другой проект, а значит все зависит от нагрузки и дат открытия там. Терпите, ребята)
 

DeletedUser36814

Гость
Начнем с того, что вы не видели те настройки, которые я готовила изначально) А этот "балаган", как Вы говорите, помог мне дать настройки, которые менее агрессивны в игре и более подходят игрокам на данном этапе.

все видели ваше предложение в этой теме по поводу классика,но если это не те настройки,которые вы готовили изначально,то прошу прощения за весь этот балаган.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
все видели ваше предложение в этой теме по поводу классика,но если это не те настройки,которые вы готовили изначально,то прошу прощения за весь этот балаган.
Пожалуй приму извинения и не стану продолжать эту дискуссию, потому как я писала только о нескольких параметрах, остальное слушала и поправляла в своем черновичке)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
невольно искорка пробежала... неужели голден vs Пупса на поле боя : D но, немного подумав,очнулся :(
Что Вы, что Вы, я на ринг не выхожу) Могу случайно зашибить авторитетом, а нам лишние жертвы не нужны)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
.....
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
походу Лео кого-то сдал и против него развернули черный пиар :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх