Фермопильское сражение

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
SPARTA vs Стальные Яйца
так получилось что у нас реально классика жанра)


kLvAnLiOkYI.jpg


и вот настал тот день когда мы приняли бой и бесчисленные армии Яиц перешли в наступление

бои проходят по всем фронтам с переменным успехом .
WaHxga0SnGY.jpg


враг не брезгует даже писать такие вот сообщения брызгая слюной
не знаю что на это толкает
Глава племени Диспер так вообще в припадке
просто в ярости пишет такие вот гп
5tx6dy_yVKE.jpg

ну пару хат мы отжали . вроде как . не мы не надеемся что мы там все племя победим куда нам нас всего ничего
против 22 миллионого племени)) мыж нубы)) хахаха смотрим коментируем новости и отчеты будем выкладывать по мере поступления )))
 

DeletedUser

Гость
если ты на Гидре сидишь, то не красиво вообще и не красит такой поступок
 

DeletedUser44173

Гость
Этот "яичный" колхоз не нравиться мне как-то , думаю чуть жизнь подпортите им , но без поддержки война выйдет локальной для них и не долгой.
 

DeletedUser33536

Гость
Этот "яичный" колхоз не нравиться мне как-то , думаю чуть жизнь подпортите им , но без поддержки война выйдет локальной для них и не долгой.

а в каком ты племени ? напиши мне в 30 мире ак Француз подумаем решим че нить)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
захотелось вот игроку дешевой славы ,классика жанра объявить войну топовому племени ,а после пальцы веером какие мы крутые. Это не Спарта играет это БД за всю толпу отдувается .
 

DeletedUser44173

Гость
захотелось вот игроку дешевой славы ,классика жанра объявить войну топовому племени ,а после пальцы веером какие мы крутые. Это не Спарта играет это БД за всю толпу отдувается .

Ну топовому громко сказано , правильней подобрать слово - "колхоз" , ну а начать играть в свою игру против колхоза и если получается - то почему молчать ?)
 
Верх